Голос Из Чс

🖼 Милые создания, не уж то ли вы думаете что это так прекрасно? и ради этого стоит так истязать свой организм? Я про похудение до такой степени.

Ответы · страница 2
Марина Краснова

некоторые любят тощих глядя на женщину хочеться потрогать а не накармить😁

Елена Власова

это болезнь и очень страшная, потому что её нужно вытравливать из головы

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И кто это так истязает себя? Мне и такой не плохо быть, как на моем фото я.

Sara Ligord

Это ж вкайф для большинства мужчин главное узкие бедра и кости торчком

Голос Из Чс

Да ладно? пока от тех мужиков что ответили слышал только отвращение

Sara Ligord

Да не фига , зайди на сайт знакомств ,страшную пофиг , но обязательно худую

Голос Из Чс

Нууу не знай, что по мне так фу

Sara Ligord

Это вам фу а там чем худее тем к топ моделям ближе

Наталья Арсеньева

Так худеть не нужно, но и быть толстухой, это тоже для здоровья вредно.

Ел
Елена

Я всю жизнь пытаюсь похудеть но до такого очень далеко. А так хотелось

Ел
Елена

Ну так это же неадекватные худеют до такой степени. Бедняжки.😂

Елена Воронкова

Да ладно! ))) Она на боку лежит и калачиком. Нормальный у нее вес.

Елена Воронкова

Любители свинины молчите лучше)))

Голос Из Чс

Ну да, вам собаку подавай, чтобы кости обгладывал)

Ирина .

Как говорит мой муж: лучше плыть по волнам, чем биться об скалы.

Ольга

Такие люди, как правило, больны. Им кажется, что все хорошо

Valentina Denisyuk

ЭТО БОЛЕЗНЬ.....ДЕВОЧКИ СЕБЯ ИСТЯЗАЮТ...ТОЛЬКО РАДИ ЧЕГО......

Alisa Айк

Не меняется....просто стараюсь побыстрее свинтить домой.

Lisa

Ужас, я тоже сижу на диете) которая самая замечательная)

Пт
Птичка

хочу похудеть, сбросила прилично, но такой быть не хочу

Ника Летняя

Оно не стоит того,ведь каждая женщина хороша по своему

Ника Летняя

Только не понимают этого,доводя себя до истощения

Наталья

Это психологические нарушения.

Ника Летняя

Да ,слышала и излечить практически невозможно

Ро
Розочка

...страшновато....вы правы...но и норма ..тоже должна быть.

Уральская Рябинушка

Освенцим отдыхает. Дурдом настоящий-истязать себя так

Ро
Ромашка.

Глупо худеть специально!! В этом нет ни какой красоты!

Сауле Ишангалиева

Ничего не думаю,поэтому вот именно так и не выгляжу...

Мм
Ммм

Это анарексии...болезнь, которую сложно осиановить