Ba
Baltico

Как вы считаете, что лучше или правильнее, ходить и улыбаться всем подряд, когда на душе очень тяжело или держаться, не ныть об этом?

Ответы · страница 3
Артём Прохвостов

держаться и не ныть. улыбаться без причины - это чистой воды лицемерие

Мавка Аленка

Зачем всем подряд улыбаться? Я улыбаюсь на улвбку, обращенную ко мне.

Ba
Baltico

А на недовольную гримасу..?)

Мавка Аленка

Скорее всего - построю аналогичную!) Хотя бывает, если настроение хорошее - просто иду и улыбаюсь. В никуда. Самой себе. И тогда встречные уже улыбаются мне.

Оксана Гуляева

Улыбаться всем подряд. Пусть уверуют что я самая порядочная сволочь

💫¢
💫¢И

Если есть кому поныть , что в наше время редкость ... До можно и поныть

Де
Дед

Вести себя так, как-будто всё в порядке.
Кого "волнует" чужое горе... ?

Ba
Baltico

🤝

Александр Захаров

Чтобы не было тяжело, нужно изменить отношение к миру и характер.

Ирина Цветкова

Не всегда можно удержаться. Да и маска весельчака начинает жать

..

Здесь нет лучшего или правильного поведения...
У всех по разному

Алёна Смородина

Главное, не ныть .... А без моих улыбок они как-нибудь обойдутся)))

Ba
Baltico

Вот какая молодец 💐👍

Мила Видная 🇷🇺

Улыбаться конечно не обязательно, но в руках себя держать надо.

Е. К.

Никогда не показывать что тебе плохо, не стоит радовать врагов

Ba
Baltico

А, если нет врагов?)

Ba
Baltico

...да....тогда, что делать?

Е. К.

Все равно жить так как будто ничего не случилось, и это пройдет. Все проходит, кроме смерти.

Ма
Марианна

Ну уж нет.... если всё время улыбаться... знаете что будет у меня?

Ba
Baltico

Даже не представляю))

Ro
Romashka-Я

Я не смогу всем улыбаться, если мне хреного. Просто буду тихой.

Елена

Улыбаться не у всех получается, а вот нытьём делу не поможешь.

Акихиро Сан

Нужно ходить пытаясь немного взлететь от земли. Это помогает.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Фейсфитнес... Лучшая профилактика от преждевременных морщин

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

В четыре глаза)

Ba
Baltico

Под козырьком)))

Олег

Она тихо смеется вслух!))

Ba
Baltico

Что не скажешь по губам))))

Та Самая

Плохое настроение надо всегда держать в тайне от окружающих

Елена Блогер

главное, что бы было кому пожаловаться и кто мог поддержать.

Вячеслав Чистяков

Мужик должен не ныть, а действовать. только в хорошем смысле

Лина

Тогда получается улыбаться и ныть, или держаться и не ныть))