Ма
Мария

11 взрослых мужиков за 90 минут могут выпить 11 бутылок водки, вскопать 11 соток земли или прославить свою страну на футбольном поле. Вопрос: что делать с мужиками, которые не смогут ни первого, ни второго, ни третьего?

Ответы · страница 3
Людмила Иволга

Отправить давить виноград ногами,как Челентано делал в фильме....всё хоть толк будет.....

Наталья Заляева

Алкоголиками, землекопами и футболистами рождаются не все мужчины. И в этом прелесть

Хи
Химера

Ну ты мужик,вот и ответь на поставленный тобой вопрос!А так таких исключить из рядов)

Дмитрий Лебедев

Ну работы разные нужны работы разные важны. На тех трех делах свет клином не сошелся.

Виктор Маховский

а эти немогуши и есть исполнители Сути мужчины и СоЗидатели в земле своей Родной.

Ольга Царик

это не главное что должен делать мужчина.А главное-ОН ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ.

Михаил Капрак

Да всё что можно делать на трезвую голову! Не только же землю копать и мяч пинать.

Гортензия Садовая

Ставлю шесть пузырей вскопать пять соток... Количество желающих произвольное ))))

Виталий

Если он не алкаш, не гастарбайтер и не кривоногий футболист - только любовь!

Наталья Дмитриевна

проверить на чтото другое...мож в чем то другом они гениальнее, чем в этом....

Степанид Иваныч

футбол- самое бесполезное занятие ! От него вообще никакого толку и смысла

Оля *****

а что тогда по вашему лолезно

Степанид Иваныч

11 бутылок водки для 11 муж- это ерунда !

Степанид Иваныч

я за 2 часа выпиваю- 2 по 0,5 литра

Александр Круговых

ну мож они могут что то четвертое которое круче первоговтороготретьего

Таджи Сализаде

Могу 1 и 2 е, я не футболист. у фанатов или любителей футбола надо спросит

Вадим Кожин

есть песня про члена сборной, аршавина: "сборной россии маленький член"

Not Found

Это и есть нормальные мужики. А те, кого вы перечислили - так, видимость.

Таша Мишина

Видимо, водки было маловато, надо бы добавить, тогда еще и не то смогут!

Людмила Георгиевна

кто не знает в какую гавань плыть для того не бывает попутного ветра 🙂

Юрий Сергеев

На футбольном поле, испанцы что-ли? А что с ними делать, они же испанцы.

Юлия Чернышева

Ничего, просто они проявляют свою значимость в какой-то другой сфере.

Дядька Черномор

Жалеть их,любить и лелеять,только они могут дать здоровое потомство.