Ма
Мария

11 взрослых мужиков за 90 минут могут выпить 11 бутылок водки, вскопать 11 соток земли или прославить свою страну на футбольном поле. Вопрос: что делать с мужиками, которые не смогут ни первого, ни второго, ни третьего?

Ответы · страница 7
Марина Ковалева

позвать 11 девчат и все по списку, на фиг мужики

Teodor Gutu

....................... - Вырастить ... иии ... ВОСПИТАТЬ .....

Denis Safonov

От мужиков требуется только эти три пункта? ...

Улаш Раджабов

vrode russkaya familiya a otvechaete kak evrey, voprosom na vopros

Denis Safonov

Причем тут еврей? У вас в описании вопроса серьезное упущение ... вы ставите понимание "мужик" в сильно-ограниченном функционале. К примеру ... мужик который способен положить 11 других мужиков на руках, или который способен своим мозгом разработать новое стратегическое оружие, или который способен управлять им. Да зачем далеко ходить ... любой боец Кадыровской роты ... не будет игать в футбол и бухать. Потому что он мужик.

Улаш Раджабов

izvinite esli ne tak virazilsya...i takje ya ne antisemit i uvajayu evreev( eto bilo ne udachnoy shutkoy) ya prosto nameknul na sbornuyu Rossii po futbolu

Olga Sayapina

может они могут четвертое, пятое, шестое и т.д.

A*
Alisha ***

нарядить в платья и отправить на евровидение.

Melissa Langvin

я могу ответить но вы можете не понять ответа

Александр Лёвин

Уложить в постель . Может, он такое вытворяет!

Сергей Хвостенков

Наверное у них есть четвёртое,пятое,шестое...

Оля *****

а первое второе третее куда дели

Сергей Хвостенков

Так они это и не брали что бы куда-то девать 😄

Alex Club

Да что с ними делать? Гнать таких из политики

C-A .

просто радоваться, что они для кого то есть 😉

K.s.k.

всегда есть четвертое и пятое и каждому свое

Татьяна В

ДАТЬ СОСКУ, ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ДЕТЬМИ...

Амина Кусаинова

А ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ ОНИ НЕ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЭТОГО

Viktor Shin

Слабаки какие-то. Бутылку за полтора часа...

Николай Гилёв

Выбрать одного и показать ему едрену маму))

Antonina Bubnova

это беда--ничего с ними уже не сделаешь.......

Ольга Васильева

В мире много чего где можно себя применить

Рост

Может они чё-нить нормальное умеют делать?

Иван Иванов

принудительная эмиграция в Таджикистан...

Виктор Ильченко

с 1 и 2 я думаю они справятся,но с 3 никогда))