Агата

А коль со мной дурное приключится,
Мой добрый ангел, знаю, огорчится.
А мне его так жалко огорчать,
Поэтому стараюсь я встречать
Любое утро радостной улыбкой.
Пусть даже эта радость будет зыбкой,
Пусть даже утро не светлей, чем ночь,
Я постараюсь ангелу помочь.
Ведь он не может без моей подмоги
Помочь мне одолеть мои дороги.
Он только может распростать крыла
Свои, куда бы я не забрела.
Он только может над земными нами
В тревоге и тоске махать крылами.
Лариса Миллер (с)

–1
Ответы
Орхи Дея

Самое важное, не огорчать Бога. Многие люди верят в своего ангела - хранителя, но не многие задумываются над тем, почему же тогда он не защищает в авиакатастрофах, в ДТП, на морях и т.д? Ведь гибнут многие невинные люди?

Агата

Конечно. Он заранее выбрал такой путь. А в комплекс этого пути включены по умолчанию и пряники и кнут.

Орхи Дея

Не он же выбрал, ему уже было это предназначено судьбой с рождения.

Агата

Он принимал в этом выборе участие. Ему нужен был именно этот опыт, вернее, его душе.

Орхи Дея

Он не мог принимать участие и выбирать, т.к. ему это было суждено с рождения.

Агата

От чего же не мог?:) Очень даже мог. А с рождения он начал выполнять свою программу, ключевые ее моменты.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч правельные слова

Агата

Угумс

Светлана Филюкова

☃️🍊🎄🍎🙋‍♀️🌹

Аламути

Ужас

Агата

Просто интересующаяся

Аламути

Все у тебя просто

Агата

Почему все? Много есть и сложных вещей.

Аламути

Вот. И все они ужасны.

Агата

Как посмотришь.