Незваный Гость

Почему не объясняют нам?Ведь нам когда то опять идти голосовать. Например. ряд законов принят разрешено собирать валежник,Разрешена прописка на так называемой даче,может и сарай.Сбор грибов разрешен,рыбку ловить можете,не важно,..главное не красную.Мусор можно сортировать и сдавать,ведь у нас мусорная реформа.Если не сможете платить за жкх.Вас поселят туда. там всё там и работа для вас...🤔

Ответы
Валентина Воронина

Так Вы всё объяснили! Чего ж ещё??

Незваный Гость

я анализировал..вникал. а те у кого дети семьи..некогда..

Валентина Воронина

А может уже и незачем. Работать то придётся до смерти.

Незваный Гость

не известно..мало ли что.. у кого то здоровья нет,у кого то возможности..раб места не везде..

Валентина Воронина

Что будет то и будет

Ба
Балагурушка

А кого сарая нету?

Незваный Гость

построят.из мусорных отходов

Ба
Балагурушка

Как вы оптимистичны в канун рожденства.....Сразу настроение поднялось(((

Ба
Балагурушка

Чему ты так рад то?

Незваный Гость

тому что истину глаголю😀

Ба
Балагурушка

Пророк ёпти мать

Елена

А что объяснить?

Незваный Гость

то что это необходимо

Елена

Если вы здравомыслящий человек, то объяснений не требуется. Всё понятно.

Незваный Гость

однако народ тёмный..надо просветлять

Елена

Ну это почетная миссия. Хотя и трудная. Твердолобых хватает.

Нинна Ковальчук

Поживём- УЗНАЕМ.

Незваный Гость

узнаем

Александр

не можете платить за жкх - отберут квартиру , пропишут в сарае на свалке мусора и предложат сортировать его за еду и одежду с этой же свалки 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Ля
Ляся

Куда поселят ?

Незваный Гость

туда.. на дачу,а квартиру отберут за неуплату

Ля
Ляся

Ппц