Дмитрий Кокорев

как часто вы курите ?

Ответы
Дмитрий Карташов

с 19-ти лет курил почти до 45...бросил-10.01 год было как не курю, тяжело было первые два месяца- сейчас даже не тянет. бросил сам- просто надоело, попытка была не первая- предшествующие держался, что то около двух месяцев-не больше. бросил без табаксов и никоретта- правда попил с месяц афобазол-как успокоительное. Курил раньше пачка в сутки бывало и две

Vladimir Avramenko

Пачка в день, но сегодня сигареты закончились, умышлено не стал покупать, в поезде сутками выдерживал не курил и без проблем, а вдруг удача и я брошу курить

Юрий Юрченко

Вообще не курю и считаю (по моим наблюдениям), что курящие теряют часть своей совести.

Виталий

"вас интересует мое здоровье ?" НЕТ ! "А что тогда спрашиваешь ? " - известный Герой ....

Владимир А

никогда не курил,оружие прошу мне не выдавать всех курильщиков рядом по уничтожу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обычно 2 пачки на 3 дня.. но бывает ( када выпиваю) то и полторы пачки в день...

Светлана Соколова

курить сердцу вредить,не курить вдвойне вредить.Так что я не курю с 14 лет)))

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман

Мерген Будиев

раньше было часто. теперь не курю. но если кальян, то не откажусь)))

Александр Шебалин .

Если честно,то раз 5 в день,не больше.А то и три штучки выкуриваю.

Елена Скарлыгина

Я вообще не курю и никогда не курила!..Чего и желаю всем курящим.

Ан
Анти3Ая

Когда захочется, иногда пачки на день хватает, иногда на 3 дня.

Ан
Анти3Ая

Получается?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Получается. Но не так как хотелось-бы. 🤷‍♂️

Ан
Анти3Ая

Бывает

Саида Гаджиева

ненавижу сигареты, и не курю мне еще рано, я только в 8 классе.

Слава Касьянов

Пока с Вами в диалоге, даже мысли нет. Этим спрашка и хороша.

Зинченко Георгий

Да я вовсе не курю и не пробовал - не подумайте я не баптист.

Scorpion Flower

Когда как. Бывает раз в полгода. Бывает пачка на неделю.

Scorpion Flower

Вот... Я либо курю либо нет)

Светлана Толкунова

Пробовала однажды в ранней молодости - не понравилось

Александр Аношин

1 раз в 10 лет. уже 7 прошло, скоро выкурю одну сигаретку

Umid Izbosarov

Иногда, когда после перезагрузки ,или после выпивки

Stormy

Не курю.а на работе девченки бегают каждые полчаса

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тебе приходится во время их перекуров за них работать......