Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

- Так что ж мне из за какой то барахловый браслет под расстрельную статью ?
- А что ж тебе за это .... ( дополните фразу Глеба Жеглова )

Ответы · страница 2
Алевтина Сазонова

Талоны на дополнительное питание?

Александра Шампанова

🖼

Александра Шампанова

Всё прошло и осталось в истории.

Сергей Из Сибири

Это песня в самый последний момент по чьей то злой указке не вошла в этот фильм ... а жаль ...😕

Сергей Из Сибири

Просто мне очень нравится этот фильм и история его создания ...

Александра Шампанова

Согласна. Кое что есть отчётливое от того времени.

Татьяна Чепцова

талоны на дополнительное питание

Римма Чечётка

....талоны на усиленное питание.)))

Сергей Из Сибири

... - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
( Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны

Римма Чечётка

Замечательный фильм. Согласна.

Никита Козлов 78Rus

...... талоны на усиленное питание?

Марат Ешкенов

Талон на усиленное питание Маня!

Наталья

-талоны на усиленное питание?))))

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

( Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны)

Наталья

обалденный фильм с плеядой звезд..что ни роль то МЕГАЗВЕЗДА снимается

Татьяна Лупская

продуктовые карточки подарить.

Сергей Из Сибири

... талоны на усиленное питание ...?!

Наталья Попова

... талоны на усиленное питание ?

Виктория Осипова

Талоны на усиленное питание?)))

Сергей Из Сибири

- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...

Виктория Осипова

Я тоже этот фильм обожаю!)))

Сергей Из Сибири

Замечательный фильм с прекрасными актёрами , который можно пересматривать великое множество раз )))

Виктория Осипова

Абсолютно согласна!))

Не
Неподарок

...талоны на усиленное питание?

Не
Неподарок

Знаю, оч люблю этот фильм.

Сергей Из Сибири

Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые на Одесской киностудии первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны ...😔

Гульнара Нуртазина (Айсина)

талоны на усиленное питание....

Сергей Павлович

Карточки на усиленное питание

Сергей Из Сибири

- ... талоны на усиленное питание?!...

Снежана Пилипчук

Талоны на усиленное питание)))?

Ми
Мила

талоны на бесплатное питание?

Сергей Из Сибири

... талоны на усиленное питание ?!... ( но суть ответа верная )

Ми
Мила

🙂

Ми
Мила

Ой какая красота, и прямо с утра. Спасибо Вам

Жанна

талоны на усиленное питание ??

Елена

талоны на усиленное питание ))

Сергей Из Сибири

- ... талоны на усиленное питание?!...

Елена

Я не знала об этом.а фильм мне тоже нравится очень

Сергей Из Сибири

Ещё немного информации об этом фильме , которая вряд ли может оставить равдодушным ...

Елена

Даааа.....слов нет

Евгения Крюковская

Талоны на усиленное питание...

Ту
Туманность

Талоны на усиленное питание...

Римма Валеева

Талоны на усиленное питание .