Лариса Мечта

Кто считает что РЕЖИМ ДНЯ это важно и почему???

Ответы · страница 2
Александр 505

херня полная...))))))) скушно...)))))

Ел
Елена

важно, чтобы всё успевать

Лариса Мечта

А что конкретно Вам важно в вашем режиме ,если он есть??

Лариса Мечта

Нет так нельзя сказать, всё важно , у Вас есть предпочтение в еде ??

Ел
Елена

есть, как и у каждого человека, слава богу, они совпадают со вкусами членов моей семьи

Лариса Мечта

И какой пище Вы отдаёте предпочтение??

Ел
Елена

разнообразной, это долго перечислять

Лариса Мечта

Но что долгого молочную,растительную , мясную ...

Ел
Елена

всё вышеперечисленное, не люблю только рыбу, морепродукты и гречку, есть могу, просто не люблю

A@
A.k.a @rh@ngel Wanzer

Мото мы-что врачи говорят

Лариса Мечта

Я спрашиваю Вас а не врачей ??

Виктор Агент

На этом держится жизнь.

Роман Гендельман

ты же не ребёнок

Лариса Мечта

🙄🤔😕А что только детям надо быть здоровыми ,энергичными , активными ,а нам не надо этого??? А без режима этого не будет..

Лариса Мечта

А что же тогда значит ---старушка

Лариса Мечта

Ох я уж думала что совсем уже состарилась в мои то годы..🙃🙂

Лариса Мечта

Чего о Вас сказать не могу , ввиду того что не могу понять из вашей аватарки кто Вы из них троих😃😄

Лариса Мечта

Ну что спинка симпатичная, да и крылышки тоже хороши...

Лариса Мечта

Не говорите загадками Вы это о чем??

Владимир Афанасьев

Как придётся

Владимир Эдуардович Щемелев

по уставу

Лариса Мечта

Это как по уставу,что это такое??

Лариса Мечта

Тогда вам просто жить по режиму значит все просто ,и здоровье должно быть хорошим,и питаетесь как надо я так думаю вам хорошо

Серж

Важно

Серж

Потому что если нету режима дня значит нет дисциплины если нет дисциплины значит ничего большего чек не достигнет

Лариса Мечта

Вижу Вы целеустремленный человек Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ !!🎅❄️🎄🙏☺️

Серж

И вам 🎂☕А также желаю ✈️🇰🇷✈️🇮🇱