Инна Лукашова

В Контакте попросился сосед-мальчишка в друзья, учится в 5 классе. Читаю: "день рождения - 20 мая 1998 года, семейное положение - не женат"!!!😁 😁 😁 Вспомнила себя в детстве, ведь так поскорее хотелось повзрослеть, вот дурочка!!!! Сейчас бы в детство!!! А Вы хотели побыстрее стать взрослой (ым)?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

"Памяти не напрягая вижу я словно вчера. Мама меня собирая в школу сказала пора.Так трудно в это поверить, что мы первоклашками были, в мир знаний открыли двери и прежние игры забыли.... За ручку нас в школу водили, учили читать и писать, а мы об одном лишь твердили:"Скорее большими бы стать...."

Первая Отрицательная

Комсомольский билет получить хотелось раньше паспорта на пол года, чтобы в кино до 16 пропускали😄. Спать днём в пионерском лагере не хотелось, а сейчас бы с превеликим удовольствием сразу на три месяца, можно на четыре, или на год🤣 -кормить, кино показывать и на море водить 😂

Первая Отрицательная

другие времена😄

Первая Отрицательная

🖼
Если бы лет 30 назад нам сказали,что мы будем фотографировать телефоном, мы подумали бы,что этот человек сошёл с ума😂

Иван Иванович

Не помню даже.. В 14,5 лет уехал из дома в большую жизнь. И как то не задумывался о том, чтобы побыстрее стать взрослым. Жизнь быстро расставила все по местам. Но вспоминаю все прошлое с удовольствием..

Де
Дерсу

Нет, точно помню, что никогда не спешил с этим. Правда после школы хотео пойти работать, чтобы не зависеть от родителей, но отец саказал, иди учиться, пока я жив..))

Дм
Дмитрий

А почему в 5 классе ему 20 лет))))Вот ведь врун малолетний) Насчет повзрослеть, помню, хотелось тоже. Только в детство обратно не хочется)

Инна Лукашова

А в юность хочется?

Дм
Дмитрий

Думаю нет. Хотелось бы остаться в своем сороковнике, причем навечно.

Дм
Дмитрий

Взаимно.

Дождавшаяся Любви

Я наоборот . Сккучаю о детстве. Такая жизнь насыщенная. Один час. Переодеться. Бросить портфель и на тренировки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-а. Мне грозились должностью, на которой сидела тётка жирная и усатая... У меня было одно желание - не вырасти

Инна Лукашова

😳 Это что ж за должность такая???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пресядатель исполкома)))

Наталья Петрова

Не помню. Школу закончить быстрее кажется хотелось) Мама подруги говорила нам Не торопитесь взрослеть)

Джорж Эспедраль

Есть, такая притча.. Вы готовы её выслушать ? причём две версии... одна детская, другая для взрослых..

Инна Лукашова

Хорошо. Делаем паузу!

Джорж Эспедраль

Молчу, молчу...

Константин Крылов

Нет, не хотелось. Просто жил и познавал с авантюризмом внешний мир.)) Здравствуйте, Инна!))🌷

Инна Лукашова

Здравствуйте, Константин!!! Молодец!😁 🙏

Изя Моргенштерн

Выходит ему 20 лет сейчас? Это же сколько раз он на второй год оставался? 🤥

Инна Лукашова

Да-да!!!!!!!!!!!😁

Акиф Кубадов

Да вы правы всевыщний нас доводить до совершенства и потом забирает к себе.

Балбес

Не огорчайтесь... Придёт время и вернётесь в детство... 😝

Василина Дворцова

Я видимо слишком рано стала взрослой,поэтому не помню такого желания.

Майя Петрова

Нет. Как-то всё шло своим чередом. У меня было счастливое детство.

Ко
Котэ

Хотел.У меня была цель,которая для ребёнка была неосуществимой.

Инна Лукашова

Молодец!!!

Ко
Котэ

Понравилось?

Инна Лукашова

Ага!

Ко
Котэ

Хорошо..я рад.Хорошего вам дня.

Инна Лукашова

Спасибо, взаимно!!!

Ангел Света

Как Все, думали Что Всё можешь делать как тебе хочется !!! 😇

~L
~Eva Lansca~

ещё в садике ,в пять лет ,точно знала ,что взрослой быть НЕ ХОЧУ

Инна Лукашова

Вот умница какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

ага!! этакая малолетняя старушечка была !

Та
Тамара

У нас никто не спрашивал... Мы становились взрослыми по делам...

Та
Тамара

Спасибо..