Ученая Сова.......

вы тоже обратили внимание на рекламу, в которой рекламируют средство от грибка ногтей, то еще зрелище ...вместо головы палец с ногтем..))))) страшно подумать откуда черпают фантазию рекламщики..)))).. хорошо, что этому фантазеру не досталось рекламировать средство от геморроя ...))))))))))))))))))????????

Ответы
Наиль Вафин

да там вообще дебилы одни как эта профессия называется рекламный имиджмейкер там просто лавандос гребут нехило а мозгов то нет собираються 5 8 уебков и давай сочинять кто кого тупее самый в меру тупой выигрывает

.... Реус

Всех рекламщиков расстрелять, рекламу запретить, за упоминание слова "реклама", или его синонимов - пожизненное заключение. А иначе маразм только крепчать будет.

Александр Мосьпан

зато есть реклама средства от запора, где коричневая кукушка вылазит из часов, напоминающих задницу. Видимо из той же оперы.

Владимир Титов

Еще не вечер))) Полвека назад прокладки не рекламировали - теперь норма. Так что хз - какая будет реклама через пару лет.

Николай Николай

Вот зря вы про средство от геморроя идею подкинули... вдруг сейчас какой-то рекламщик сидит в спрашке и бац... идея!!)))

Сергий Отец

- Юбилей у офтальмолога....Сделали ему стен-газету, где нарисован глаз и он в центре его.....Слава богу я не гинеколог...

Pasha Melnik

на самом деле настолько люди диградируют что реклама реально бесит уже ее смотреть не хочется не точ то покупать

Роман Тучин

Им еще за это деньги платят... а зубная паста "вы знаете что у вас во рту размножаются бактерии"

Леха Бонус

умничка,мир давно сумашедшии ,нужно просто отвернуться от него ,или уидти глубоко в себя

Hикoлaй Григoрьeв

как раз сегодня довелось увидеть рекламу такого средства в группе "интересное об oрyжии"

Дмитрий Корольков

Молодец Сова!!!! Всегда хотел задать это вопрос Эрнсту, как они там пропускают это на тв

Elena.....

Эпоха сюреализма...а реклама крема для депиляции, где из ног получается цветочек?

Alexsey

хм. Реклама Сифа. "... появился рыцарь в доспехах. Навел блеск. И стал рыцарь - королевой..." -!?:))) как это!?:) Ему что - отхреначили!? или средство такое? попользовался и само отвалилось?:)

Elena.....

Эпоха сюреализма...а реклама крема для депиляции, где из ног получается цветочек?

Сергей P

Не надо было это писать, вот прочитает этот фантазер и сделает такую рекламу

Александр Иванов

Было бы любопытно посмотреть как они выкрутятся со средством от гемороя )))

Владимир Кириллов

Понятно, откуда: из грибка ногтей. Но вот где они берут такой забористый...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага.и перхоть у две-треть населения,в нашем регионе таких проблем нет...)))

Неизвестно Неизвестно

Помнится в армии предложили для этих вещей А-95 и эффективно действует

Евгений Гофман

Есть кино "Генерешион пи" Оно может ответить на многие ваши вопросы )))

Николай Бочкарёв

Если не досталось, значит всё впереди ещё. Можете не сомневаться. ))))