Кх
Кхора

Случайно прочла диалог одной дамы, по экспансии не уступающей вулкану, а на деле тупой плагиаторкой. Так неприятно читать чужие мысли , выдаваемые за свои, без зн. копипаста, особенно, когда они написаны в диалогах, достигающих огромного количества. И, ведь, этот человек претендует на значимость и признание. Буквально вчера написала ещё одному копипастеру, любителю красть сетевые посты,что его обсуждения лживы,т.к. носят плагиаторский характер.Люди, что с вами? Вы потеряли способность мыслить?

Ответы
Наиль Сейтнефесов

Данет катастрофка ходяченькая просто бывает что приглянулась слова симпатичной сложенные и тут мысль дайка я их спи....у, но намеренье одолжить,с убеждением :"зачем изобретать велосипед". Это как в музыке все варианты сочетания нот сыграны за всю историю музыки и ни чего нового не добавить ,невозможно остаётся только взаимствовать.))) ну это лишь моё субъективное мнение))) кстати где-то это я уже слышал)))

Кх
Кхора

мда...

Наиль Сейтнефесов

Что скажете о сказанному?

Кх
Кхора

представьте, можно стырить всю книгу и выложить её на сайте?

Наиль Сейтнефесов

😂😂😅ха да это глупо)) ладно мы политики докторскую защищали десертацией из гугла)))

Кх
Кхора

Хм...ээх, рассказала бы я вам, как я дипломную писала, правда я собственным трудом от конца формулы к началу ушла, для того, чтобы доказать всё эмпирически. Просто не было моего объекта нигде, хоть ты тресни. Зато комиссия оценила. Сказали, что этого не может быть, потому что, этого не может быть никогда(спасибо Чехову), но захвалили нещадно.

Кх
Кхора

не раскрою. Могу лишь намекнуть Экономика

Николай Матвеев

Скорее с точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум в праве игнорировать тенденции парадоксального субьективизма и критерии абстрактной логики, конечно я отнюдь не отношу это к холерикам невротического характера страдающим нарушением сознаия маниакально депрессивного характера

Кх
Кхора

Бля, как вы задрали, тупые имбицилы.

Сергей Филин

Зачем так серьезно ? Кто-то собирает марки,монеты.некоторые-чужие мысли.Восторгаются,спрашивают у других "КАК?. Пусть будут,может дети,может одинокие.Общайтесь с теми,кто интересен.Вам пишу серьезно,а в основном здесь дурачусь.Будьте мудрее.Простите им и Вам прощено будет!

Кх
Кхора

прочитала.

Сергей Филин

Спасибо...

Сергей Филин

Не стоит себя растрачивать по пустякам.

Кх
Кхора

возможно.

Deus Ex Machina

А вы уверены, что это была именно копипаста? Возможно, что человеку пришли в голову мысли, схожие с высказанными в том посте, но он даже не подозревает о существовании этого пресловутого поста.

Кх
Кхора

Боже, я же написала- украдена вся книга полностью. Просто ведутся обширные диалоги от собственного лица

Deus Ex Machina

Про диалог видел, про сетевые посты видел. Про книгу - нет. А вообще в интернете много контента перезаливаается не по одному разу и разными людьми.

Кх
Кхора

Этого человека я знаю лично.

Лисий Хвостик

тебя это так напрягает? любя это мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... в умиротворении внешнего и внутреннего миров найдёшь ты радость жизни...

Lego

Я не потерял, но многим просто мысли других очень нравятся.... ну да, бывает забывают добавлять, что цитата чья-то, не судите их, они хотя бы ищут это, а это уже хорошее дело...

Кх
Кхора

Это неприятно

Lego

Вы максималистка 🙂

Кх
Кхора

Есть такое.

Гарсон №2

мыслить способность не потеряли - это национальная особенность , произвести впечатление или создать понты литературные, что давно уже не модно)

Кх
Кхора

Не модно быть тупым. А читать книги, иметь своё мнение, повышать свой уровень никогда не было модой. Это критерий одной взятой личности. Общество (вместе со своей модой) к этому не имеет ни малейшего отношения. Критерии эти человек выбирает САМ.

Гарсон №2

Это же с сарказмом, не в всерьёз сказано про моду) "А вот любовь к чтению - это общение, а круг нашего общения и делает нас тем, чем мы являемся. Вот представь себе, что ты по жизни шофёр-дальнобойщик. Книги, которые ты читаешь – как попутчики, которых ты берёшь в кабину. Будешь возить культурных и глубоких людей – наберёшься от них ума. Будешь возить дураков – сам станешь дураком. Пробавляться детективчиками – это… Это как подвозить малограмотную проститутку минета ради...."©️ Виктор Пелевин. Если человек пишет перманентно плагиат, он теряет способность естественно и нормально адекватно мыслить, он начинает интернетно-форматно "мыслихитрить", а если он целиком даже не перефразируя цитаты, то он вообще "лентяй - мыслихитритель" и таких сейчас множество, чему тут удивляться. Вполне нормальное явление для нынешнего общества, пользователей интернета. Люди как воровали так и будут воровать, пока не будет своей идей. А что бы была идея надо просто потрудиться, чего многие не желают, ведь легче украсть. У нас депутатов, государственных мужей на этом ловят, их кандидатские, докторские плагиат, не говоря уже о простых смертных. Так что всё в "порядке"!)))

Да Взрослый

Вот ТАК ВОТ !!! Это уже ЛИЦО !! Личность!!! УВАЖАЕМАЯ , то, что в личке к ВАМ было - МОЁ , даже синяки на морде, как жена узнала !!!

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!

Попович Олександр

Все когда-то уже было, так стоит ли жить следующим поколениям, если они лишь жалкие плагиаторы предыдущих?

Кх
Кхора

Меня тошнит от недоучек, ворующих чужие мысли. Любого нормального человека это должно, по крайней мере, раздражать.

Попович Олександр

Нормального человека не должно тошнить, он же все-таки нормальный.

Кх
Кхора

ещё как.. именно поэтому

Попович Олександр

У нормального человека все нормально, или как минимум неплохо, на то он и нормальный по определению. Вот странного человека может тошнить от копипастеров, он еще может их преследовать и жаловаться на несварение от их близости. Как считаете?

Кх
Кхора

ты вправе обсуждать чью-то нормальность? И ещё делать выводы, относительно неё? Свободен.

Вячеслав Годов

После только что прочитанного, убедился, что не только не способен мыслить, но и то, что полный дебил.

Кх
Кхора

Хорошо, что способны это осознать.

Вячеслав Годов

Я бы сказал: очень хорошо.

Соловьев Максим

Способность выхватывать из контекста удобные моменты тоже способность )))

Соловьев Максим

У вас лицо красное..Не диатезик ?С мандаринками переборщили ?😆😆😆😆не обижайтесь,просто улыбнуло..Употребление в речи устойчивых выражений делает слабого человека сопричастным и ему не так страшно..хуже когода это входит в привычку и приобретает гипертрофированые маштабы(диссертации плагиаты,например)),а так просто стоит поржать лишний раз и все ))

Кх
Кхора

мдя.... 😕

Улетел...

а мыслящих и в стародавние времена можно было счессть по пальцам

Улетел...

ничего хорошего чем обилел...

Кх
Кхора

проехали. Это было давно. Начали с аристократизма, а закончили крестьянством

Улетел...

прости

Кх
Кхора

проехали.

Улетел...

ок

Иван Комаров

просто самый простой способ привлечь внимание - э

Ната Дем)))

Вы в чем-то правы и в то же время совсем не правы

Кх
Кхора

Как говорится: "украл-выпил-в тюрьму"- классика. "Тебя посодють, а ты не воруй" тоже она же.... Слова народные...

Ната Дем)))

Агась)))народные но ведь ни кто не обвиняет в скудоумии тех кто их использует 😉

Кх
Кхора

У вас плохо со зрением? Поднимите глаза и вникните в суть вопроса. Я обвиняю их в воровстве, не понятно? У меня стоят кавычки. Я могу поставить копипаст, но слова из головы, поэтому могут отличаться от оригинала.

Ната Дем)))

Хех вы меня не поняли ...

Кх
Кхора

Да поняла я...

Александр Supervisor

а если чел солидарен с теми мыслями человека?

Кх
Кхора

Пусть будет солидарен, но ставит ©️ Это будет говорить о том, что он не знает, но честно украл

Данис Герман

что с Вами? Вам больше нечем голову забивать?

Кх
Кхора

А вам есть чем? Проблемой, как приготовить поесть и как купить туалетную бумагу, чтобы замести следы пребывания этой еды в организме?

Данис Герман

а Вы зачем грубите то, легче стало?

Кх
Кхора

А вы зачем пишите чушь? Нет мозга, чтобы подумать?

Александр Пакшин

мыслить тяжело и неприятно 😜

Кх
Кхора

Мыслить приятно, на то у вас и МОСК

Александр Пакшин

и моск другому отдала 😨

Ирина Отставнова Кочнева

Сформулированное чужое, становится своим

Кх
Кхора

бля.. откуда вы только берётесь. Вы даже читать не научились.

Raisa Stepanova

Действительно Катастрофа! А зеркало..?

Кх
Кхора

Да куда нам, плебеям до красавицы Марфушеньки.Гони за своими гномами, болезная.

Raisa Stepanova

Ух ты!Сильна,мать!

Кх
Кхора

а-то

Raisa Stepanova

Ну,да,ведь пока еще ходячая. ☺️

Кх
Кхора

ога. Ты там в своём Луркоморье пока отдохни, не до тебя мне, . Хотя могу и по пластунски.

Raisa Stepanova

Смотри,не лопни.Эк, тебя распирает!Чудо-чуднОе...

Кх
Кхора

Ой, *уйди, старуха я в печали*

Юрий Юрченко

Чтобы чтото терять, нужно это иметь.

Кх
Кхора

несомненно...печально