Ол
Оля

Как преодолеть смущение перед выступлением?

Ответы · страница 2
Алексей

представить себе вместо людей кого нибудь смешного

Svyatoslava Reyhkman

я тренировалась перед зеркалами ощущение зала )))

Ол
Оля

а микрофон?мне не нравится мой голос

Svyatoslava Reyhkman

мне тоже в музыкалке не нравилось как я играю на виолончели )) не переживайте просто расстворитесь в музыке и пойте )))

Svyatoslava Reyhkman

удачи у вас всё получится !!!! )))))))))

Арсений Ковальков

Чаще выступайте общайтесь с незнакомыми людьми

Tony Stark

пластиковый пакет с пузырьками возьми пощелкай

Igor Khomych

Посчитать до 10. Как вариант - выпить спиртное.

Марина Третьякова

Не ко мне вопрос. Панически боюсь всего этого

Диана Шевченко

Не знаю,я прекрасно чувствую себя на сцене

Ми
Миша

Смотря перед каким выступлением и где.

Ми
Миша

На свадьбе проще всего,можно и принять для храбрости, самое главное чтобы гостям интересно и весело было!

Жа
Жанна

взгляни в глаза зрителю.. и улыбнись..

Ол
Оля

ага.столько глаз и все на меня...

*_^... ...

скажите УЗБАКОЙСЯ =)))) и все будет ОК

Ол
Оля

:Dили зрителям: узбагоились все))

„J
„Jõhvikas“

представить зрителей без одежды

Евгений Черепахин

Олька ну ты даеш тебе дельный совет дали а ты смеятся . ты замужем

Ол
Оля

ну знаешь попробуй сам это представить))

Евгений Черепахин

ну если незамужем лови момент может своего принца найдеш когда будут все в негляже

Евгений Черепахин

эх все бы так выбирали бы!!!!

Евгений Черепахин

эх все бы так выбирали бы!!!!

представь всех голенькими

Ол
Оля

это кстати самый частый ответ.видимо так и придется сделать

если честно то даже не помню русский он или иностранный не говоря уже про названия 🙂

да я и сам не знаю ...здесь у многих интересные ники а у меня фантазии не хватило

Ол
Оля

у меня тоже был ник.надоело))

а почему К а не Г в твоем имени

Ол
Оля

а меня так называют друзья

у тебя очень много друзей и подарков....давно ты здесь.

Нико

А где выступать будешь?)))

Нико

Такого в котором можно поплескаться нет)))))

Ол
Оля

http://stihi.ru/2014/05/31/5313

Нико

Так ты у нас творческая личность!))) Здорово!))) Мне очень нравится! 😘

Нико

Умница, Красавица! Еще и стихи пишет!)))

Ол
Оля

ну как-то да))сестра же замуж выходит))потом она в Россию уедет а это грустно

Юлия Пак

4 таблетки валерианки

Ол
Оля

было дело.нервничала и чтобы перестало трясти от нервов выпила 8 таблеток.не помогло

Юлия Пак

Значит аутотренинг. Не надо смотреть в зал, если масса пугает. И если это надо делать регулярно, значит дать себе установку, что это неизбежная реальность и надо просто спокойно делать свое дело.

Ол
Оля

именно то что много людей и пугает

Ол
Оля

свет приглушенный поможет?

Юлия Пак

Зал в темноте, а софисты в лицо и тогда зала не видно совсем.

Ол
Оля

можно попросить так сделать

Юлия Пак

Странно, что это не делается. Поспросите, не думайте о зале, думайте о том, что вы должны до него донести.

Михаил

чаще надо выступать!

Valeria

Абсолютно точно))) но ц меня все равно всегда перед началом лёгкий мандраж))) потом, в процессе, успокаиваюсь)))

Михаил

это нормально!! что за артист,если нет мондража!

Лариса Сохацкая

Часто выступать не поможет,мандраж должен быть всегда.Когда у артиста проходит мандраж,это уже не артист....на сцену надо выходить всегда как в первый раз,в полной уверенности,бооеготовности,с открытой душой и любящим сердцем,а так же уверенностью в своих силах и успехе.

Лариса Сохацкая

Респект!!!!!!Успехов и удачи!!! 🌹 🌹 🌹

Аleksey كييف

Грамм 150 водочки )

Аleksey كييف

Можно и 300 )))) И тогда смущение как рукой снимет )))

Ол
Оля

обалдели что ли?)))я его ни разу не пробовала а вы его в таких пропорциях пить предлагаете)))))

Аleksey كييف

Это ещё для разогреву ))))))))))

Аleksey كييف

А какую роль исполнять то ? Может по роли и ходить не надо ? ))))))))))))

Аleksey كييف

Ага !!!! Вот и я о чём !!!!!!!!!

Aлександра Сергеева

понятия не имею .

Константин Молодцов

Лепс.Рюмка водки на столе. ))))

Вера Швецова

настроить себя!!

Павел Пахин

смотря где выступать ...разная подготовка нужна ...ежели на столе в ресторане спляхать , одна подготовка 😄 если речь на погосте сказать другая ! вас где смущение терзает 😉

Павел Пахин

тогда подготовка нужна для танца на столе ! танцевать могем на столе ? 😄

Павел Пахин

сколько время до свадьбы в запасе есть ? 😉

Павел Пахин

поздно.... научить не получится , делайте экспромт ..... 😄 и свадьба всем запомнится и вы звезда 😄

Ол
Оля

да я снежинка а не звезда)))

Артём Курманов

соточку принять

??
???? ????????

да уж побольше чем соточку. бутылку и вперёд на сцену.

??
???? ????????

так наоборот язык развяжется.

Илыч Ил

Коньяку 50 грамм

Илыч Ил

Попробуй 25 для начала.)))