Дмитрий Якименко

Если существуют бесполезные войны и никому не нужные , в наше время по - миру. Не говориться ли это, о том что пора либо мир в корне перестраивать, либо уничтожать всю цивилизацию?

–1
Ответы
Сергій

Из за одного дебила в бункере уничтожать всех????? По моему проще дебила убрать

Дмитрий Якименко

Именно. Из за границы корректирую. А риторикая твоя сбэшная, сученок... все полицаи со временем будут уничтожены , новой православной властью, будущее за православными . И в Украине и в России и в Беларусии

Сергій

Так ты ещё и православный? В Московском патриархате небось?

Дмитрий Якименко

Я в церьковь не хожу и на будушее, прекращай риторику между Россией и Украиной, это не соответсвует теме вопроса и я не заангажированый как ты и не рассматриваю, в том числе и вопрос моей темы, через эту или какую либо призму. И первое, что значит:" так ты ёще и православный"?! Тебе не стыдно этот вопрос вообще задавать, живя и имея отношение к именно православной стране, так как " демократия" Зеленского, Кучмы, коммунисты, жидомасоны, Путины, они все пройлут. А корень не отнять, Православие это цвет жизни и нашего народа.

Сергій

Вопрос твой о войне, сейчас в мире есть одна война развязанная Россией. По поводу православия, у нас в стране свобода вероисповедания, и ни кто ни кого не заставляет идти в какую то веру, а мне так вообще насрать, я атеист. А что касается православия в России, так оно ущербно, ущербно только тем, что поддерживает захватнические войны.

Дмитрий Якименко

Вопрос мой не о войне с Россией. А Верить надо, Бог за нас, а наш выбор себе в могилу достойно положить, если он без Бога. А РПЦ ничего общего по образу и содерданию жизни ее служителей, как и по искренности вероисповедания, учитывая что она делает, точнее не делает с церковтю Христа не имеет. Я про Православие по содержанию учения Христа пишу, а не про то как гле то его практикуют.

Сильвия Нагваль

Война как элемент переустройства как раз, самый острый его симптом.

Дмитрий Якименко

Не понял?

Lora

А его уже перестраивают глобалисты! Разве не заметно?

Дмитрий Якименко

Пока нет

Денис Шаповалов

Зачем напрягаться .она сама себя уничтожить..

Дмитрий Якименко

Спма нет

Суфия Каримова

Нет,только не уничтожать!!!

Капитанская Дочка

вот она и перестраивается

Дмитрий Якименко

Не видно пока...хотя посмотрим

Со
Солнце.

Об этом и говорится...

Епифания

Вот и займитесь

Дмитрий Якименко

Занимаюсь. Только уверен, ничего у меня не получитьмя

Татьяна С.

Последнее

Игорь Сливинский

уничтожить легко! вспомните Российскую империю. но попробуйте создать!

Татьяна С.

Из этих не создать!

Игорь Сливинский

создайте свое

Татьяна С.

Нет желания..

Lady Winter 🇷🇺

Не пора.