Антонина

У нас туман и морозец. Какая у Вас сегодня погода?

Ответы
Семён Рабкин

Вчера было очень жарко.Можно было купаться в море и загорать.Сегодня немного прохладней.А вообще через несколько дней-лето!

Антонина

Зависть

Семён Рабкин

А вы из какого региона или города?

Антонина

Средняя Волга, Саратов

Семён Рабкин

Я был в Саратове в 80-х годах,когда путешествовал на теплоходе от Москвы до Астрахани.Запомнилось красивое убранство православных церквей и белые стены Саратовского Кремля.

Антонина

Я родом из Владивостока, муж из Мурманска, а живу в Саратове почти всю жизнь

Семён Рабкин

А я родом со Львова,а сейчас живу на побережье Средиземного моря.

Григорий Сайгаков

Не радуйтесь, что быстро пролетела зима…
Поверьте, что весна и лето промелькнут в два раза быстрее…
😉

Антонина

Не так уж и быстро, да зима ещё не закончилась. А весна промелькнёт, как жизнь - промелькнула

Лариса Алехина

Погода - великолепная - солнечно, ясно и легкий морозец. Весна чувствуется - один гомон птиц чего стоит!

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый вечер Уважаемая!!! Погодка ближе к Весне.Ночью морозит,днем тает.В основном днем тепло!!!

Анатолий Авраменко

.....полный штиль и тепло "как весной"...............и это Хабаровск.........В Душе .весна............

Тамара Фрей

У нас погода пасмурная, но тепло.Живем мы в Свердловской обл., а Вы где?

Антонина

Саратов

Тамара Фрей

Вот надо же , так далеко живем и общаемся

Антонина

Я сегодня с Сахалином и Владивостоком общалась

Тамара Фрей

Понятно.

Вадим Роик

Всю ночь и утро шел снег , к вечеру практически превратился в воду .

Владимир Горшков

Второй день идет снег,морозец -4 гр,небольшой ветер,Красноярск.

Владимир Горшков

Погода в Сибири переменчива,резко-континентальный климат.

Антонина

У меня мама родом из Томской области

Владимир Горшков

Это рядом,неделю на собаках ехать.

Антонина

Колпашево. Отец из Саратовской обл., я родилась во Владивостоке, а муж из Мурманска.

Владимир Горшков

Я родился в Казани-Татария.

Нина Долгуева

Тепло. Сирень набрала почки.Подснежники отцвели дней 10 назад.

Антонина

Клёво

Нина Долгуева

Завидно.у вас это впереди.

Антонина

По доброму завидую

Нина Долгуева

Спасибо.Вам так же завидую.

Владимир Колесников

У вас это где? А у нас легкий морозец и переменная облачность.

Андрей Азевич

Снег был вчера, а потом тепло, и просто грязь получилась

Антонина

Дело к весне

Андрей Азевич

в приморье уже точно весна, владивосток завалило, а у нас так, в лёгкую (200 км от них)

Антонина

Я родилась во Владивостоке, на Первой речке.

Андрей Азевич

знаю, а где? там даже родственники живут, некрасовский переход, дом с бывшей Кооперацией ( сейчас там воде продают Аква, мол очищенной)

Антонина

Была несколько раз в жизни, теперь уж навряд-ли. Ностальгия осталась

Андрей Азевич

ПОХОРОШЕЛ ГОРОД ЯВНО, ХОТЯ РАНЕЕ НЕ НРАВИЛСЯ МНЕ ТОЧНО

Тамара Борисова

С утра снег с дождем, сейчас дождь в одиночестве))))

Витя Антипин

это отдельные части

Тамара Борисова

Значит, еще есть золотой запас))))))))

Витя Антипин

там где то в низу завтра поищу

Тамара Борисова

Свет зажги))))

Витя Антипин

я на ощуп не промахнусь

Ирина Кудрина

А у нас первый день ВЕСНЫ!!! И Вас с Весной в душе!!!

Олег Иванов

Так себе-с неба падают помои с дождем.Слякотно...

Любовь Юшко

дождик и туман, у природы нет плохой погоды!!!

Геннадий Выхристюк

С утра противный осенний дождь. Владикавказ.

Светлана Штейнбах

Погода хорошая, гололёд плохой: есть жертвы.

Сергей Буреев

у нас сегодня снег пошёл, до 23 снега не было.

Ludmila Voth

Лежит снег но не везде И весь день шёл дождь

Oleg_Kz

светло тает снег и дует прохладный ветерок

Антонина

Скоро потеплеет

Oleg_Kz

ага