Айдана Асемгазиновна

почему в жизни нет справедливости?

Ответы · страница 2
Нина Денисова

Потому что на Земле вовсю орудует сатана...А не все могут услышать голос собственной совести...

Александр Коробченко

Да, - вот это вопрос! Его, поди, ещё и древние греки задавали...А ответа до сих пор не получили...

Олег 777

на то она и жизнь.....хотя справедливость есть....только ко многим она поворачиваеться попой

Александр Шевченко

если тебя поймали за воровство , а другому сходит с рук дело не в справедливости а в удаче.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вы ошибаетесь, просто, чтобы достичь справедливости, нужно идти несправедливыми путями.

Абдурахман Юсупов

Может быть, только в этой жизни её нет ? Надо вести себя правильно - всё будет хорошо!

Акбар Шарипов

Потому что не у всех есть бабло....а как известно бабло побеждает зло и нечего кроме)

Dantow.†

Да. Почему тесто может стать хлебом, а я не могу стать кроликом? Это несправедливо.

Люба

можно стать хорошим человеком

Dantow.†

ахахха. Люди не делятся на хороших и плохих.

Zaynab Muhtarova

Очень тяжело объяснить. В мире этом нет справедливости. Каждый выживает как можеь

Наталья Волкова

есть. Лети, Чайка, куда-нибудь в другие места и найдешь и справедливость и счастье

Люба

🙂 спасибо, крылья обрезаны

Наталья Волкова

питайся положительными эмоциями. Это крыльям поможет

2022!!!

и я тебя тоже очень очень люблю 😘 😘 😘

Андрей Радцев

справедливость есть только там...где есть люди.которые борются за справедливость

Владимир Светлов

Справедливость дело тонкое, что хорошо одному не значит, что это хорошо другому.

Анатолий Гайдук

И НЕ БУДЕТ ИБО ЕСЛИ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВЕСТЬ ВСЕ БУДУТ ОДИНАКОВИ А ЕТО НЕ МРИЕМЛИМО

Леонид Салтанов

понятие справедливость для каждого свое) это не истина которая одна для всех

Дастан Мурсаханов

Она есть.В мире зло и добро в балансе.Некоторые отдуваются за чье-то счастье

ДА
Джамиля Арлиева

ну вот почему кто то за кого-то должен отдуваться

Дастан Мурсаханов

ибо справедливость в мире не значит справедливость в жизни человека

Aberdin Aberdeen

как раз даже очень справедлива!, только признать это отказывается люд.. 😉

Злой Дух

потому что он жисток. она есть там где живут действительно хорошие люди!

Со
Сохраненный

есть,ибо каждый получает по заслугам,не сегодня,так завтра обязательно

Со
Сохраненный

месть-есть зло,учитесь прощать

Со
Сохраненный

всегда пожалуйста,Любовь!!!!

ОК
Ольга Карпова

Понятие справедливости такое же относительное, как и всё в этом мире.

Станислав Астраханский

Потому что Бог, если он есть, помогает богачам, а на нас Ему насрать.