Don Без Pardon

29,8 см — рекордный размах ее крыльев. Это самая большая бабочка в мире. Правда, ее уникальные длинные крылья довольно узкие, так что их поверхность по своей площади меньше, чем у некоторых других бабочек.Как ещё зовут?)))

Ответы
Ta
Tatiana

Груша, Груня, Граня, Гаша, Гапа, Грипа, Феня. ... На английский язык переводится как - Agrippina (Агриппина)😂

Don Без Pardon

Верно

Ta
Tatiana

☺️

Don Без Pardon

)))

Л.....

Тизания агриппина))

Don Без Pardon

Верно

Л.....

😄

Don Без Pardon

)))

Мурат Рахметович Масгутов

Совка агриппина?

Don Без Pardon

Верно

Маргарита Злющая (77Мск)

Махаон?

Don Без Pardon

Нет,хотя махаоны также огромны,но относятся к семейству парусников

Маргарита Злющая (77Мск)

Не, я в бабочках не понимаю))

Don Без Pardon

Может настало время расширить кругозор?

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто неинтересна тема изучения природы)))

Don Без Pardon

Зато честно

Helga Lei

Махаон

Don Без Pardon

Не она