Галина Галчонок

хроники маразма на рфболотах : ⚡ В новом сезоне «Битвы экстрасенсов» участники будут искать суровикина⚡Минобрнауки: мы подготовим выдающихся научных деятелей — как академик кадыров и историк путин⚡«У меня вообще каждый день трубы горят». медведев призвал россиян не обращать внимание на взрывы и пожары⚡путин заявил, что сбивает все беспилотники в маскве красной ручкой⚡ В рф появится реестр сказок . выступления пуйло с 2000 года добавят в реестр в ближайшее время

–2
Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Я С Марса

400 тысяч мертвых всу-шников к концу лета - это перечёркивает всё тобой сказанное.
Я понимаю, что ты не в детородном возрасте, а девки все сбежали в Европу.
От кого воспроизводится будете?
Будет Украина вообще?

Галина Галчонок

ты мне надел . слушай какашенкова и верь ему...всё хватит...

Эд
Эдуард

Вас в этом мы вряд ли переплюнем-это сущая правда. Сделать президентом страны клоуна. Только хохлы могут до такого додуматься!

Abstrakt User

Что употребляешь, Галя?
Поберегла бы остатки мозга.
Наркотики зло, но в стране, где президент наркоман, этого не понимают.

Николай И.м.

☝️👍🤝👌🖼

Геннадий Попов

Что-то ты полный бред несёшь. Пора слезать с наркоты. Ели хозяева с поводка не спускают и наркотой накачивают?

Михаил Цветаев

🖼

Николай И.м.

🖼☝️👍🤝🍀👌

Валерий Шишкин

С каким усердием Вы отрабатываете серебреники!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прахвесара Яныка запамятовали.

Викторович Виктор

🖼

Галина Галчонок

когда мужик способен бездумно постить такие мемы или писать "8 лет дамбили.." он- тупой кацапский валенок , то есть дебил,,,, дебилов игнорю...свободен тупорыленький

Николай И.м.

😆... и тем не менее - не удержалась... протроллила!
🖼

Niherasebeblia

🖼

Вася Куролесов

🖼

Андрей Лапин

вы чмо

Галина Галчонок

ты быдло

Anna Lebedeva

Лапин,завязывай реагировать на ЦИПСОшника.Никакого толку.Работа к него такая.Выживает,как может.))

Галина Галчонок

лапин. слушай тетку аньку ... а то заревнует тебя 😂

Anna Lebedeva

Ой,а что это тут пискнуло?)))😁

Галина Галчонок

где?😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лебедиха обзавидовалась.

По
Полтавчанка

😄😄