Наталя Коваленко

Хотели бы Вы изменить свою судьбу с помощью астрологии?Или надеетесь только на себя?

Ответы
Денис Долгов

Я верю в науку=) а наука- это жизнь, а жизнь- это я=) поэтому я надеюсь на себя=)

Наталя Коваленко

весьма спорная логическая цепочка)))

Вячеслав Сержантов

думаю что астрология - лишнее. каждый сам кузнец судьбы

Алёна Казанцева

астрологию можно подключить как помощника,изредка-как советчика...помощь лишней не бывает))

Вячеслав Сержантов

интересно

Алёна Казанцева

людей много,а психотипов,по которым нас разделяют-раз-два и обчелся)))эта,с позволения сказать,наука-астрология-поможет понять к какому психотипу относитесь вы сами и интересующий вас человек...ведь порой с одним человеком просто рядом находиться невозможно...а с другим-после 5 минут разговора и расставаться не хочеться...

Вячеслав Сержантов

прикольно

Ainash_ Id168677822

только на себя

Kuanysh Utegulov

надеюсь на Бога и на себя

Откорней Докончиков

на себя надейся и сам не плошай

________

астрология-хренотень

Наталя Коваленко

я сколько классов ты закончила?

________

Нурлан Байкенов

на себя надо

S.
Svetlana .

на себя

Иришка <

я надеюсь только на себя