Ле
Лета

Сколько стоит в вашем регионе чеснок, лимоны, и корень имбиря за кг?

Ответы
:T
:Thinking:

В душе не представлю😆 давно нет быта с мадамами 🤔 около года ... Честнок не покупаю , лимоны тоже и уж тем более имбирь... Да и когда покупал лимоны на цену обычно не особо смотрел и запоминал...

:T
:Thinking:

Ну гарила норм - химия правда дикая , но вкусная вместо кофе .. Там кофеин есть. Так балуюсь. Раньше сидел на энергетике ,, адреналин ,, - он хоть и с натуральным соком как пишут , но там дичайшая лошадиная доза кофеина и еще всякой пробуждающей дряни... С него ели слез - он реально круто пробуждает , но он вызывает привыкание и стоит о,5 - 145 рублей. Через пол года его употребления каждый день не в малых количествах осознал что сплю по 3 часа в сутки и больше тупо не могу , даже если хочу и без него ,, зомби,, сплю на ходу , а в кровати уснуть не могу... Ну за недельку слез с него... Ну копченое это чуть другое , мне сыровяленгое нравится очень😁

Ле
Лета

Плохо с энергетиков, с сердцем что- то сразу. А что касается копченного, так кто ж не любит)) вредно просто

:T
:Thinking:

Я не замарачиваюсь на полезностях 😁 у меня сердце крепкое)

Ле
Лета

А, ну на здоровье)

:T
:Thinking:

😁

Владимир Асиновский

Чеснок резко возрос в цене. Около 5 долларов Лимоны смотря с какой страны. Хорошие по два с половиной доллара. Я Вам сразу перевёл в баксы. Цена у нас в гривнах

Ле
Лета

Имбирь перебил все рекорды

Владимир Асиновский

Я его ни разу не покупал

Ле
Лета

За такую цену он даром не нужен

Владимир Асиновский

Я через день беру три зубика чеснока. Мелко режуи в баночку. Потом добавляю три маленьких ломтика лимона и заливаю их стаканом кипятка. Затем добавляю 5 капель оливкового масла. Даю настояться 15 минут и выпиваю. Говорят что чистит сосуды и понижает давление. Мне скоро 81 а давление утром 140 на 85 Вечером 125 на 75

Ле
Лета

К этой смеси добавляют тертый имбирь, но для гипертоников он противопоказан. Здоровья вам.

Владимир Асиновский

Спасибо. Взаимно

Ле
Лета

Спасибо.

Belich Roman

не знаю... Не покупал... Я обычно пиво покупаю... Вчера на всякий случай 3 бутылки водки взял, хотя обычно не беру... ;-))

Ле
Лета

Ерш, в смысле?))

Belich Roman

не... Я по отдельности пью все... Но водки жена попросила взять и колу еще... ;-))

Ле
Лета

Неприятность эту мы переживем. Понятно)

Belich Roman

;-))

Ellа

У нас чеснок подорожал в 3 раза ,но это не лекарство от вируса ,это для укрепления иммунитета + витамины

Ле
Лета

С другой стороны иммунитет иначе конечно не привить. Получается выигрывают первые заболевшие, пока больницы относительно свободны, но риск большой. Надо посмотреть статистику, что- то я упустила сеголня

Ellа

У нас в больницах мест нет ,да слышала что в Москве тоже ,и вроде как антивирус на крови переболевших будет , поживем ,доживем :))увидим

Ле
Лета

Это точно) здоровья вам

Ellа

И вам ,будте аккуратней

Ле
Лета

Спасибо)

Андрей Будняев

Чеснок около 3 долларов,лимоны 1 доллар за кг,имбирь не знаю.Пучок молодого чеснока-5пучков на доллар.

Ле
Лета

И личный? Ого. У нас общественный только начали ограничивать. Личный не запрешают. Казахстан.

Андрей Будняев

Ну вот так.Кардинальные меры..Это правильно.

Ле
Лета

Соглашусь.

Андрей Будняев

Переживём и это...

Ле
Лета

Конечно

Серж)))

Набор из лимона трех головок чеснока и корень имбиря грамм на 150 двести р. Но это не поможет(

Серж)))

!!! Я больше лес люблю) ягоды, грибочки, рыбалка

Ле
Лета

Нас природа таким не балует)

Серж)))

Вот вот. Да еще всяких фаланг со скорпионами подкидывает!!!

Ле
Лета

А богомолы?)) вон прыгает

Серж)))

Это не долго. Их сожрут скоро

Василиса Евгеньевна

чеснок 122грн за кг,лимоны 64грн,имбирь? у меня он есть) переведите на ваши рубли)

Ле
Лета

Проще тогда в долларах понять друг друга)))

Василиса Евгеньевна

ну да)4.40 чеснок и 2.30 лимоны

Ле
Лета

Кошмар, у нас чуть больше 3 чеснок

Василиса Евгеньевна

ну вот так)

Ле
Лета

Барыги

Мое Имя Любовь

Лимон 30 рб шт, чеснок.. 150 рб кг, имбирь 220 это все примерные цены,, Воронежа

Ле
Лета

Нормально

Вера

Чеснок не покупаю,свой. Лимоны растут на окне. Имбирь руб 200с хвостиком.

Вера

Я последние дни не смотрела. Лимон есть поспел,значит нужен имбирь. Хорошая вещь,мне нравится

Ле
Лета

Здоровья вам

Вера

И вам не хворать.! А лимоны и имбирь завтра куплю🍋🍋🍵

Ле
Лета

Спасибо)

Вера

😊

Александр Чеканов

Вот это вопрос. чеснок не покупаю, свой есть, а лимоны, по моему по 130

Ле
Лета

Терпимо

Mass. Тerr

Ой, не знаю, я их килограммами не покупал никогда. Лимоны вроде 90-100

Ле
Лета

Обычно перекручивала лимоны с сахаром , вчера решила купить, какой там

Дмитрий Сергеев

чеснок отборный 250 за кг, лимоны 230 имбирь покупал но не помню

Ле
Лета

Р?

Виктор Бочарников

- Милый, как я выгляжу?

- Главное, что мы все живы и здоровы...

Виктор Бочарников

- Что такое “средняя зарплата”?

- Это, типа, депутат ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы!

Ле
Лета

Ага, молодцы)

Виктор Бочарников

Хозяин магазина спрашивает своего директора:
— Ну, как Вам наш новый сотрудник?
— О, у него прямо-таки необыкновенный дар! Вчера он сумел продать стиральную машину своей собственной жене.

Виктор Бочарников

Утонувший домик
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Иду я как-то по родному городу.
Смотрю – небольшой домик.
Два этажа, труба, да крыша.
Вот вам и весь домик.

Маленький, вообще, такой домишко.
Будто корова лизнула.
Мимо прошёл бы, но одна каналья
Водой на меня плеснула.

Хотел я шум учинить крепкий,
Смотрю – никого нету.
Берёт меня зло, стою мокрый,
Некого призвать к ответу.

Стал я шарить глазами по дому.
На втором этаже доска.
«Уровень воды 1924 года».
Вот, думаю тоска!

Вот где была водица тогда!
Хватили люди кручины.
Наверное, привязывали себя к трубе,
Чтоб не снесло в пучину.

Стали картины мне рисоваться:
Вода постепенно прёт,
А люди в отчаянии лезут на крышу,
Чей-то малыш орёт…

Жалко мне стало этих жильцов.
Забыл про свою обиду.
Смотрю, в окно глядит старушка,
Но я не подаю виду.

Чего, - говорит, - батюшка, надо?
С соцстраха ты, аль агент?
Хотел её припугнуть зачем-то.
Ляпнул, что я мент.

А вообще, - говорю, - смотрю и вижу:
Воды-то до крыши было!
Старушка дико на меня посмотрела
И скорей окно закрыла.

Выходит вдруг гражданин в жилетке.
Вам чего, - говорит, - надо?
Может, доску снять хотите?
Ничего, - говорю, - не надо.

Ле
Лета

здорово!

Филопед Иванов

Лимоны в нашей е,,, чей деревне дороги и это неудивительно!

Ле
Лета

Сколько

Филопед Иванов

Хз, но дороги и вирусы тут не причём 🙂

Ле
Лета

Какой вы непростой

Филопед Иванов

Просто их привезти в нашу е,, чую деревню не так то просто и недёшево...

Ле
Лета

Теперь понятно

Юрий Чебыкин

Ничего из этого не покупаю и, соответственно, не знаю цен

Ле
Лета

Чеснок тоже?

Юрий Чебыкин

Чеснок тоже )

Sashka Kalikova

В Москве цены на сегодня. Лимон 99.00, имбирь 300.00,чеснок 139.99

Ле
Лета

Хорошо))

Валентина Мезрина

Чеснок свежий -300, прошлогодний 180, лимоны 120-150, имбирь-250

Ле
Лета

Имбирь взлетел на ваши с 300р до почти 2 тысяч

Анна

лимон - 185, чеснок - 240, корень имбиря не знаю сколько

Ле
Лета

В рублях?

Анна

конечно

Ле
Лета

Обычная цена?

Анна

да

Михаил Рыженков

чеснок 260 рублей лимоны 80 рублей имбирь 300 рублей

Ле
Лета

Все в норме

Nikolay Potashov

Скажу что на последний момент удорожала в двоё.

Nikolay Potashov

Но у вас же есть льготы на бензин?

Ле
Лета

Кто вам такое сказал? Нет конечно

Nikolay Potashov

Значит чего то напутал

Ле
Лета

В России конечно бензин дороже, но наши тоже борзеют

Nikolay Potashov

А мы в России покупаем. У всех по разному получается.