Сергей Антипин

умение терпеть друг друга в семье ведёт к счастью?

Ответы
Александр Черенков

НИ _ КОГ _ ДА... Извини , Серега , уже , проверено...Я , ушел ... Дети - взрослые , отношения , у меня , с ними хорошие ... С бывшей , дружеские отношения...Просто , врать , я , не хотел , что люблю...Зато , честно... Мне 60 , поэтому , не стесняюсь делиться с тобой...

Сергей Антипин

а как сам, новая семья?

Александр Черенков

Лучше , быть одному , че м, быть с кем попало ...Привык , уже... Просто не нашел ...Всем , везет , или не везет , по - разному...

Сергей Антипин

да, может и так

Татьяна Чирикова

НАХОДЯ КОМПРОМИСС ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ,ЗНАЧИТ УМЕТЬ ТЕРПЕТЬ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ С НИМ,А ЗНАЧИТ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

Кларис

Я бы сказала принимать такими, как есть. Это сродни терпению, но намного сильнее. Терпение рано или поздно лопается.

Анна Дмитренко

"терпеть" к счастью не приведет, а вот умение принимать человека таким какой он есть это возможно и путь к счастью..

Любовь Бабакова

Желательно не терпеть, а уважать и любить. Но когда любовь проходит, а уважения нет, то приходится терпеть))

Тамара Баранец

в обществе смотрится как счастливы а в семье ради детей до поры и терпение заканчивалось и развод.....

Вера Романова

Ведёт к превращению семьи в соседей, время от времени встречающихся в местах общего пользования.

Майя Петрова

Если приходится терпеть друг друга - то что это за семья? Может, лучше в таком случае развестись?

Сергей Антипин

ломать-не строить

Светлана Терефе

Умение уважать друг друга и понимать- путь к счастью, а терпелка имеет свойство заканчиваться)))

Жизнь Прекрасна!

Понимать надо друг друга, уважать, прислушиваться , баловать что угодно, но-ТЕРПЕТЬ!!!! вряд ли

Светлана Вдовиченко

Кроме умения терпеть надо развивать умение любить, понимать, принимать, не осуждать и пр...

Ансар Шарипов

Если приходится всё время терпеть друг друга то рано или поздно кому-то это надоест...

Нина Власова

умение понимать друг друга а терпеть не стоит если только ради маленьких детей

Дайлова Надежда Гомель

Кроме терпения необходимо нечто большее.Иногда одного терпения бывает мало.

Темный Ангел

Надо не терпеть друг друга а понимать и любить,тогда и будит счастье в семье

Сергей Антипин

что надо и так все знают, толку то

Темный Ангел

У кого то этот толк есть,кто умееэт это делать а не быть эгоистом и слушать только себя...

Мари

Если за год всё такое же только 'терпение'...значит не ведёт уже никуда оно)

Светлана Спицина

принять любимого человека какой есть ,и с достоинствами и с недостатками

Н✿
Наталья ✿ ❀

главное что бы умели осознавать свой ошибки и уметь просить прощение

Инна......

Нет конечно!!!! Уменее понимать и любить друг друга, вдёт к счастью....

Ундина Жуковская

Нет и нет... Это как надувать воздушный шарик... Ведь лопнет в итоге...