Светлана Термяева

лучше быть искренним грешником, чем лицемерным ангелом?
С сайта http://www.inpearls.ru/
?

Ответы
Галина Маркова

В хорошее играть не грешно. Истинное добро - спасенная жизнь, построенный дом -, сотворенное даже из лицемерных побуждений, остается добром.

Ин
Инекече

хороший сайт. только мы все стали разговаривать цитатами. причем иногда даже сомневаюсь, что она принадлежит именно этому человеку

Светлана Термяева

Вряд ли можно ошибиться если говоришь это прямо в лицо! Человек должен знать кто он есть! Пусть знает!!!

Андрей Алексеев

вполне себе...справедливо!...Только лицемерный ангел имеет другое название-падший!...

Светлана Термяева

Во мраке сонных городов Падший ангел жить старался Днём закованный в печаль Тихой ночи дожидался Изгнанный с родных небес Испытал людское горе Только крылья сохранил Своё сердце бросил в море В утренних туманных рек Он оставил свою жалость Он почти как человек только чувств в нём не осталось!!!!!

Андрей Алексеев

Спасибо за красивые стихи...,почти в лермонтовском стиле "Демона"...,а кто автор сей прелести?...

Светлана Термяева

не я точно

Неклюдов Вячеслав

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

© Конфуций

Светлана Термяева

Мне такой человек с душою твари не симпатичен

Неклюдов Вячеслав

спасибо!вы очень щедры и доброжелательны!можно вам позвонить?

Светлана Термяева

Что вы что выя лучше ваши советы)))))) буду читать в комметах 😄

Неклюдов Вячеслав

Будем же сами собой. Когда-нибудь, кому-нибудь мы понадобимся такими, какие мы есть

Светлана Термяева

Так вот именно и лучше не станем ! Как бы не хуже!!!(((((((((((()))))))))))))

Слава Касьянов

Лучше быть грешником, это то, на что нас посвятила жизнь на этом свете.

Светлана Термяева

плохо и это тоже, очень плохо

Сергей Фофанов

Ангелы так созданы, что в их натуре отсутствует лицемерие.

Светлана Термяева

А вы только красиво)))) смеетесь?

Сергей Фофанов

Где уж там красоту соблюдать, когда поржать приспичило.

Светлана Термяева

Приспичило так опрастайтесь

Сергей Фофанов

Именно!

Светлана Термяева

Ой б........ть, одни обо ранцы здесь ! Аж сюда си фонит! Пойду на свежий воз душек!!!

Владимир Чернявский

лучше быть последним грешником, чем быть первым ангелом

Светлана Термяева

Уверены?

Владимир Чернявский

Грешник не сможет вспомнить все грехи, даже если он этого очень хотел, так что искренних грешников нет и не будет в такое не простое наше время. Лицемерными ангелами заполнена вся земля, я из них первый. Господи, помилуй!

Ел
Елена

Ангелом быть никому не дано. Но можно хотя бы не грешить.

Светлана Термяева

конечно можно, но только осторожно 😄

Yuri

Если есть лицемерие, то ангелом уже не возможно быть

Yuri

Следовательно, вопрос не совсем корректен

Светлана Термяева

рассматривайте в общем ракурсе,

Yuri

Я уже рассмотрел)

Светлана Термяева

И ЧЕТО НЕ НАРАВИТСЯ

Yuri

То. что привлекается ангельский чин в несоответсвующую ему форму и это приводит к подмене сути ангельского чина.На мой взгляд

Зоя Иванова

может ли ангел быть лицемерным? - это уже не ангел

Светлана Термяева

Вот именно не ангел если лицемерит врет

Вольный Ветер

лучше переспать чем не доесть... я так думаю...

Светлана Термяева

Где же найти такую то 😄

Вольный Ветер

ШАГ.Беда и счастье ходят возле нас.Всему есть свой конец, свое начало.Но разделяет нас от них под час,Один лишь шаг – не много и не мало.Нам другом может стать недавний враг.А друг вчерашний может ополчиться.От Дружбы до Вражды всего лишь шаг.В подлунном мире может все случиться.Не избежать объятий или дракВедь если мы любивших нас обидимТо от любви до ненависти шаг…И вот уже любимых ненавидим.Живем в плену наветов и интриг,Злословий, предрассудков, заблуждений.Ах, если б сбросить этот груз на миг,Чтоб оценить ошибочность суждений…От злобы шаг один до доброты…Нас разделяет шаг от жизни к смерти…От сложности лишь шаг до простоты…И шаг порой от смерти до бессмертья…Рождаемся с надеждою жить вечностьНо все придет… однажды… и не вдруг…И старость – в наказанье за беспечность…И смерть – как избавление от мук…Дни жизни, словно спички прожигаем…Шагая, как слепые наугад,Мы за собой опять мосты сжигаем,Чтоб не вернуться никогда назад.У наших бед порою длинный хвост, Жалеем «после», не подумав «прежде»...Сжигая всё оставьте один мост,Идущий, от Отчаянья к Надежде! 2000 г.

Светлана Термяева

Миша !!! А что меня в реку не сронют если я по этому хрустальному мосту по генеральски проеду к моему миленькому!!! А???? 😄 😄

Светлана Термяева

А где он этот хз! Может подскажешь 😄

Бахтиёр Рустамкулов

Ни к тем ни к другим себя не отношу))

Бахтиёр Рустамкулов

Дипломированный

Светлана Термяева

)))))))) да мы знаем все про всех насчет дипломов)))))

Бахтиёр Рустамкулов

Поподробнее пожалуйста. Мой диплом выстраданный за долгие шесть лет учебы +ординатура+ту и прочее

Светлана Термяева

Ну это у вас

Alex Telec

нет ответа!! все мы там и там бываем!

Светлана Термяева

прикольно правда)))) умерла так умерла 😄

Alex Telec

сырмяжная правда жизни!

Alex Telec

😄

Алексей Торохов

Кто живя на земле не грешил-отвечай

Светлана Термяева

Если с#кса захотелось, Потянуло вдруг на блуд — Накосячьте на работе, Там вас точно отъ#бут!

Алексей Торохов

Фууууу....

Косилов Юрий

искренний грешник и есть лицемер

Косилов Юрий

а кто обещал сладкую жизнь?!

Светлана Термяева

а как бы классно было бы , если бы да кабы

Косилов Юрий

да тоже не очень

Светлана Термяева

Да иди ты ! Вечно всем не доволен!!!

Воронин Юрий

лучше быть кающимся грешником

Светлана Термяева

А может быть покаетесь , хотя бы себе ! Или вы считаете что вы без грешник!!!

Воронин Юрий

я первейший грешник среди всех людей

Светлана Термяева

Прощайте

Воронин Юрий

будьте здоровы

Светлана Термяева

И вы не хворайте!!!

Воронин Юрий

Спасибо!

Светлана Термяева

На ваше здоровье!!!!

Виктор @дайвер@

Приличным человеком

Светлана Термяева

так тяжело же 😄

Виктор @дайвер@

Не особо

Светлана Термяева

а вы пробовали 😄

Виктор @дайвер@

Я стараюсь

Светлана Термяева

это хорошо!!!

Виктор @дайвер@

А как с этим у вас?

Алексей Арсентьев

лицемер уже не ангел

Светлана Термяева

НЕ АНГЕЛ,

Алексей Арсентьев

а грешат все

Светлана Термяева

Я встретил бабу на Кубани, С г#удями сочными как дыня, Я приложился к ним губами, Синяк под глазом и поныне.

Александр Королёв

Каждый решает сам!

Светлана Термяева

А вы грешник то????

Александр Королёв

Кто не грешен пусть бросит в меня камень!

Светлана Термяева

За себя отвечайте!

Александр Королёв

Я за себя и ответил!

Светлана Термяева

Противно с вами ! Я прямо это почувствовала ! Гадко на душе за вас !!!!

Александр Королёв

Я не настаивают на общении.

Светлана Термяева

Да ради бога!

Юрий Слатов

Лучше просто быть!

Светлана Термяева

кем? скажите может я захочу

Юрий Слатов

Тем, кто вы есть! Для кого то - ангел, для кого-то грешник!

Светлана Термяева

Я этот мир люблю таким, каким он есть. Таким, как был; плевать, каким он будет. И в нем прожить сейчас - почту за честь, И только Бог за жизнь мою меня осудит. Мои грехи – мой дар, богатство, роскошь, Ценю их перегар и их привычное уродство. И если кто-то скажет мне – ищи их искупленья… Дурак, скажу, за выбор свой я не ищу прощенья.