Иван Иванов

Вас интересует памм инвестирование в форекс? Могу порекомендовать спокойный памм счет, прибыль 20 35% в месяц.

Ответы
Сергей Лукин

и откуда такие добрые берутся?))))) наверное все родственники и друзья у них в полном достатке живут. теперь решили весь мир осчастливить?

Evgenija Paschenkova

Так , как ничего не поняла из вашего предложения, то и интересовать оно меня не может.

Откорней Докончиков

пусть эта разводка останется на вашей совести. PS: норникель продавайте, я инсайдер

Али Баба

В какой компании? Что то процентик зашкаливает, похоже какой то агрессор торгует)

Александр Кочубеев

Памм? Не знаю, что это такое? Вижу, что Ваше сообщение - спам. Вот, это точно!

Виктор Любченко

и здесь форекс. Утром проснусь, а между женой и мной форекс.Караул!

Paul

увы.я всего лишь газоэлектросварщик.хотя и имею личное клеймо...

Ил
Ильгиз

лохотрон, максимальный выхлоп при честном бизнесе максимум 12%

Лилия Камалетдинова

Могу порекомендовать более прибыльное добывание денег

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да..........и что же такого Вы можете мне предложить????????????

Валерий Воронин

порекомендуйте, если всё так, то будем благодарны

Ольга Шаповалова

ОЙ! Спасибо! Мы хорошо живем! У нас все есть!

Алексей Никитин

А деньги Вы мне сразу отдавать будите!?

Сергей Беленов

да ну?! откуда такая доброта и забота...

Лида Бавинова

нужда есть а вот способностей ноль.

Олег Брантов

А говорят форекс - это смероть РФ.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Дубль "четыре" Внимание, сьемка!

Денис Матецкий

мозгов у меня на это не хватает!

Наталья Стаброва

я ващпе н6е поняла, о чем речь

Кристина

У МЕНЯ НА ЛБУ ЧТО ТО НАПИСАНО