Saida "из Лиги Олимпа".

Старейшим армейским соединением в мире является швейцарская гвардия, созданная ещё до 1400 г. Какое государство до сих пор она охраняет?

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

Великобританию

Зиннур (Октябрьский)

Телеграмма гласила: "Только что стала миссис Лион Мерлинг Хартгейм точка обвенчались в Ватикане точка получила благословление самого папы точка вот это свадьба восклицательный запозданием приедем возможно скорее на медовый месяц постоянно будем жить Европе точка целую всех Лион тоже точка Джастина". 🤗.....💃 🕺 💍....💋 💋 💋 💋 💋

Зиннур (Октябрьский)

❄️ ❄️ ❄️ Вырвавшись из объятий, Феридэ оживала, словно птица, которая после сильной жажды вдоволь напилась из прозрачного родника. Она шумно встряхивалась, отворачиваясь, чтобы не встречаться глазами с Кямраном, по-детски приговаривая: ---Как стыдно, господи, как стыдно! Это ты виноват... Честное слово, ты виноват!.. Рядом на ветке заливалась чалыкушу.😊..🕊️

Зиннур (Октябрьский)

Совершенно верно !?....🌅 🏜️ 🌄 🗽 🚤..👏 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Потому что так, тоже объяснение...слов признание 🛳️ ⛱️ 🏨

Зиннур (Октябрьский)

Да, то что свет слишком ярким становится 🙂 😎

Василий Стеклов

Ватикан.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Василий ..князь ...спасибо

Василий Стеклов

Спасибо, но князь для меня явный перебор. 😌

Аркадий Бахчевников

Ватикан.

Аркадий Бахчевников

Красиво, бесполезно, но - традиция.

Эх Прокачу

Ватикан.

Павел Пахин

Ватикан?

Владимир

Ватикан

Владимир

спасибо

Алексей Горталов

Ватикан

Георгий Клинцов

ВАТИКАН

Fedor Shkenev

Ватикан

Сергей Кудяков

Ватикан

Валентина Мезрина

Ватикан