Галина Горбик

Умение не придавать значения ценнее умения прощать?

Ответы
Марго

полезнее придавать значение и в воспитательных целях делать обиженную или злобную мину) а потом прощать нехотя)))))

Галина Горбик

У каждой женщины логика разная и с ней не поспоришь.

Марго

и вообще лучше ни с кем не спорить

Галина Горбик

Как говорится: в спорах раждается истина.Но если есть цель придержать около себя и при этом сделать обиженную мину.а потом нехотя прощать.это всегда сабатыает с теми мужчинами.которые сначала думают сердцем.а потом разумом.

Марго

если честно))))) это срабатывает всегда)

Ёся Шмейцер

несомненно... особенно учитывая, что прощаю я забывая о существовании...

Галина Горбик

Да...ведь прощаем мы то.чему уже придали значение.

Ёся Шмейцер

это уже не имеет значения...

u_
ufo _

умения не сравнимы, но ценнее всё же умение придавать нужное значение)

Галина Горбик

Я в своем вопросе дала ответ.Но ваш вариан как всегда: остро все расставлять по своим местам.

u_
ufo _

ну просто поддакивать не интересно,тем более что везде можно нарыть подробности)

Галина Горбик

А зачем поддакивать.Можно все это сказать в другой форме без углов.нарыть.что вы там хотели и тем самым получить удовольствие.

u_
ufo _

от всяких глупостей какое может быть удовольствие?

Галина Горбик

О глупостях вы сказали.я этого не имела ввиду.Получить удовольствие.не придав значения.когда этот или тот мог тебе причинить душевную боль или по глупости что-то сказать.Я не берусь судить в больших масштабах.А. то получится. если развивать нашу мысль: из маленкого снежного шарика вырастит большой ком.

Нина Алексеева

А лучше не обижать, тогда и прощения не надо будет просить.

Владимир Ульянов

Это не умение, а свойство Души, в этом то и проблема....

Владимир Ульянов

Вас оскорбят, лишат работы, а Вы не придаёте этому значения....думаю, придадите, да ещё какое....А тот кто это сделал считает что он прав....

Галина Горбик

Простите и отпустите.запаситесь положительными эмоциями.тобы жить дальше.не душите себя обидами. И как говорил наш юморит и сатирик М.Жванецкий: положительные эмоции это эмоции.которые возникают.если на все положить.

Улугбек

А вот это - Не лезет ни в какие ВОРОТА... 😋

Галина Горбик

Почему?.... Я задала вопрос и сразу на него ответила.Но кто-то не заметил этого и начал рассуждать по своему. кому-то показалось не в те ворота.А ведь все просто.нужно только внимательно прочесть эти слова.....Ведь прощаем мы то.чему уже придали значение.

Улугбек

Здесь допущено противоречие...

Галина Горбик

Все логично и протиоречия я не вижу.

Nikola Mahkov

не так----надо думать...

Галина Горбик

И что вы надумали? Или до завтра.

Nikola Mahkov

НАДУМАЛ--ПО СИТУАЦИИ... 😮

Александр Виноградов

Только прощать!!

Ѻлегъ

нет, наоборот

Юрий Трущенков

Намного .

Лиска

Иногда...

Лиска

Можно что- то важное упустить..

Галина Горбик

Важное может оказаться камнем за пазухой.

Rico Martini

Конечно

Ур.

да

Ур.

👄