Ар
Артур

Сколько людей - столько и мнений и это при ответе на один вопрос, так сколько мнений может быть в итоге?))

−4
Ответы
Яду Хари

Благодаря разнообразию материальной природы, ум находит неоднозначные ответы на эти вопросы. Однако душа, которая истинно находится в своей изначальной природе, даёт один и тот же, правильный и разумный ответ. «Распознавание истины» (1.3)

Яду Хари

Сначала отмойся))

Ар
Артур

Вафелька, не вещай больше)))

Яду Хари

Не твоё собачье дело)))

Яду Хари

Не можешь прекратить своё тявканье?)))

Яду Хари

.

Ел
Елена

Бесконечность, а итоги всегда изменчивы, как и время. Лишь истина неизменна. А это начало всех начал. Кто познал истину, тот познал Бога.

Ар
Артур

С тобой я дискутирую, пытаясь понять твою грань дозволенного в происходящем)

Ел
Елена

Пойми, ты сейчас воюешь сам с собой. И пытаешься понять сам себя. А истина в вине. Знаешь почему? Только не путай с вином. В вине того, кто это всё совершает. Злодеяние тех, кто сидит выше нас. А мы судим невинных людей. Заметь, не зная правды. Судим наши образы и злимся на наши сущности, которые взращиваем в своём слепом сознании

Ел
Елена

Конечно есть.

Ар
Артур

Видимо когда у тебя на глазах изнасилуют их, тогда мнение и изменишь

Ел
Елена

Хм. О себе никогда и о мирных людях, которые ни сном ,ни духом. А видимо лишь своему подсознанию.

Нина М

Не думаю, что кол-во мнений равнО кол-ву людей. У многих ( причём, у большинства! ) оно сформировано чужим.

Нина М

В данном случае речь идет не о мнении, а о предпочтении. Это разные вещи.

Ар
Артур

И тем не менее, сколько будет ответов?)))

Нина М

Каждый скажет, что он предпочитает. Но это не является его мнением. Мнение может быть о фильме, об искусстве, о политике, о хамстве и т.д. и т.п.

Ар
Артур

И там так же ответят, нравится Ван Гох или отстой!

Нина М

Ну, вот если Ван "Гох" - то тогда конечно....

Stanger

если спрашивать индивидуально, то много, если разом всех - то очень немного

Георгий Вайзбург

Бородатый анекдот. - "У двух евреев три мнения". Ваш расклад не получается.

Александр Волков

Максималисты утверждают, что всего только 2: "моё и неправильное !"(С) 🙂

Ар
Артур

А твоё мнение на этот счёт?)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Каждый человек думает по своему,а этих мнений может быть миллион

Ар
Артур

Ты брюнетка? и сколько вариантов ответа?))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И что теперь,если я брюнетка?

Ар
Артур

Вторую часть вопроса дочитай))

Вера Гудкова

Разве можно это предположить, это же хорошо, когда много мнений.

Ар
Артур

Вода мокрая? сколько мнений может быть отвечая на этот вопрос?))

Вера Гудкова

Здесь только один ответ, но есть вопросы на которые до сих пор нет единого мнения.

Ар
Артур

Суть в том, что большинство вопросов и состоит из одного-двух ответов, не смотря на тучу отвечающих)))

Вера Гудкова

Но ведь и один ответ, можно сказать разными словами.

Ар
Артур

Да или Нет, это разные слова и ответ на любой вопрос)))

Вера Гудкова

Так неинтересно разговаривать.

Вл
Владимир

Не так уж много людей, которые могут позволить себе свое мнение.

Ар
Артур

Не обученные остальные в своём обществе?))

Андрей Кудряшов

70000000000000000000000000000000000000000 У КАЖДОГО ЧЕЛА МНОГООООООООО МНЕНИЙ

Ксана

Зависит от ценности вопроса и желающих на него отвечать...))

Ар
Артур

Вы за войну или мир? это чёрно белый вариант, тут не место полутонам(((

Ксана

Мир постоянно живёт в предчувствии войны....

Ар
Артур

Так это кому выгодно такое? и это не ответ)))

Ксана

Не люблю предаваться философствованию об обычных вещах, понятных абсолютно ... даже в мелочах...))

Ар
Артур

Если вещи понятны, то о них прямо и говорят, называя своими именами)))

Тата, Татьяна

Сколько людей - столько и мнений.....сами же сказали...)))))))

Мила Видная 🇷🇺

Сами же ответили😉😁, в итоге правильных не так много...

Ар
Артур

Можете цифрой ответить? допустим на вопрос: - любите сладкое? и сколько вариантов ответа?)))

Мила Видная 🇷🇺

Не люблю😅

Ар
Артур

И второй вариант ответа - люблю сладкое)) где тут и за какие уши ещё приклеить хоть с три ответа?)))

Мила Видная 🇷🇺

Можно и третий: не люблю, потому что мне нельзя, вот и сомнение- так люблю или не люблю? 🤔😁😁😁😁

Ар
Артур

Суть поняли и туча людей с своими мнениями так же ответят и будут лишь ДВА ответа! а не туча))

Ше
Шеф

плюс боты.. достаточно большое количество)) 🖼

Ар
Артур

Даже боты и те, либо за, либо против! и знают норму выбора! в отличии тупеньких людишек)))

Ше
Шеф

ясен бубен.. кто заслал ботов - тому и поют)))

L.
L...

Сами же ответили) Ответов столько, сколько людей)

Ар
Артур

Давай по другому, на любой вопрос люди поделятся на два лагеря, за и против)) вот и ответ, сколько мнений?))

Ар
Артур

Не повернул, а это и есть вопрос))

Ko
Konstantin

Мнения ничего не значат. Вот реальность значит.

Ар
Артур

Нюхать запах, что кто то там обосрался?)))

Ko
Konstantin

Да, но только когда при всей этой многочисленной молве с мнениями обосрется один рядом, они сразу же сойдутся в одном мнении. )))

Ар
Артур

Хорошо, что монитор не передаёт запаха перегара, не мытых ног, вонючих подмышек и тд)))

Александр Захаров

Сколько людей, столько и мнений, как известно...

Ар
Артур

5 примеров и я тебе поверю))

Александр Захаров

Как понять? 5 примеров чего?

Ар
Артур

Дай мне 5 ответов на вопрос - вода мокрая?))

Александр Захаров

А, так у тебя с психикой проблемы. Ясно, в блок.

ナイ
ナイアガラ

Так сам же уже и ответил, и даже не заметил))))

ナイ
ナイアガラ

Пока что 11))) но ещё не вечер)

ナイ
ナイアガラ

Так все у вас в ответах под вопросом

ナイ
ナイアガラ

Могу подсказать, как правильно пользоваться сайтом

Ар
Артур

И минус 2 не умеющих думать?)))

ナイ
ナイアガラ

Куда нажать, а куда надавить)))

Ар
Артур

Любое проявление лишь продвигает, а не тормозит, там нет мозга об этом подумать)))

ナイ
ナイアガラ

Значит надо методом тыка)))

Ё✨
Ёжик ✨

на одну эмоцию может быть миллион мыслей...

Ар
Артур

Вы за войну или мир? и какие ещё могут быть мнения?!?

Ё✨
Ёжик ✨

а моё мнение никак не влияет на бытие

Ар
Артур

Но оно есть, можешь не озвучивать)

Ё✨
Ёжик ✨

есть оно или отсутствует - в масштабах Юниверсы это ничто

Ми
Мия

Сколько угодно, по количеству отвечающих