Юрий Котляров

Зачем думать "Одним местом", которое всё-равно состоит из двух половинок ?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Вы предлагаете развернуть взгляд в другую сторону и пустить ситуацию по п😂зде )?

Юрий Котляров

Предлагаю другой вариант -- остаться каждому при своём мнении .

Юрий Котляров

Вот видите, как легко мы поняли друг-друга ! Отсюда я делаю вывод, что вы Прекрасны и внутрЯх ...

Красное Солнышко

Но у некоторых таких мест 2