ᚦᛊ∨ᛁ

...Вот скажите мне на милость, что это такое..?))) 🖼

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сразу видно,что вы не разбираетесь в картинах...Это тоскливо депрессивное полотно,показывающее настроение автора ,когда его полотна не хотят брать на выставку!..Это как то прорвалось и мы можем лицезреть шедевр дибильного восприятия справедливости.Надеюсь доходчиво объяснил?))))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Доброго дня. было приятно..))🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Было бы доверие,было бы продолжение))

ᚦᛊ∨ᛁ

...в данной ситуации не в доверии дело, просто вопрос исчерпан..))🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ааа))Ну,тогда всего хорошего!..)

ᚦᛊ∨ᛁ

👋))

Юрили

Ну Омар Си явно делал предположения. .."у чувака кровь пошла носом)))", но на сколько я помню...эту картину современного искусства купила компания...написала свой Логотип и стала продавать мыло))))) следовательно..это реклама мыла😂😂😂😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...видимо мыло так себе, следы то остались..))))🤣

Юрили

Не знаю, но логотип мыла именно такой...и это не шутка))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...верю..))🤗

Юрили

Блин специально посмотрела😂😂😂😂"Senses"....

Гаврилов Александр

Веерообразно-радиальные брызги.
Образуются когда импульс кинетической энергии и вес крови меньше силы поверхностного натяжения по периметру отрыва.
Понятно теперича?)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...скорее это улика, в мастерской было убийство, художнику воткнули кисть в шею, это брызги первой струи...🤔

Гаврилов Александр

Объяснения опера , но не эксперта))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...согласна на все 100%..))..как хорошо, что Ты в этом разбираешся, мы смогли бы работать вместе...)))😁🤗

Гаврилов Александр

Однозначно..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

👍🤝😁🤗

Валерий Иванчик

поражают придурки с умным видом разглядывающие всякую мазню и выдумывающие всякую хрень- это мол обоснование шедевра...

La Testa

Картина супер, фантазии нет предела. Моя племяшка тоже картину придумала. На уроке искусство надо было создать.

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна с Вами на 100%..)))👍👍👍

La Testa

Сказать, что это за картина? Коммисия оценила на ординарность, необычность. И весь женский совет радовались видя что изображено на картине

ᚦᛊ∨ᛁ

...интересно было бы взглянуть, особенно нравится расшифровка детских рисунков..))

La Testa

Можно в личку пришлю?

ᚦᛊ∨ᛁ

...конешно можно, жду..))👍

Андрей

Очередное "художественное чудо" типа квадрата Малевича. Дурость короче

ᚦᛊ∨ᛁ

...Вы не представляете как Вы правы, в добавок, если принять во внимание, истинное понятие слова Дурость - другое, иное мировоззрение..))

Андрей

😁😁😁

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍🤗

Андрей

🤝🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝🤗

Андрей

🤗

ナイ
ナイアガラ

Очередной шедевр сюрЬреализма НА БЕЛОМ КВАДРАТЕ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

ナイ
ナイアガラ

Как-то так🤣🤣🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Александр Митич

почему нет чёрного цвета!?!?это нетолерантно!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю красный на белом эффектнее выглядит..)))))))

Леонид ~Dragon~

это картина за сотню тысяч долларов)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Леонид ~Dragon~

лучше не думать о всяких гадостях))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..🤝))

Леонид ~Dragon~

вот и славненько))

Музыкальный Кот 🐈

Кто то уронил банку варенья на холст?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...явно не Карлосон, Он бы слизал то, что вывалилось из банки...)))

Музыкальный Кот 🐈

По любому)

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍

Ва
Василий

Ваша информация запрещена в 2006 году.

ᚦᛊ∨ᛁ

❓

Ва
Василий

Так мне показал инет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...всё может быть, из за недавних волнений, моё отношение к подобному, так бред полный..))

Вячеслав Сызов

Новый вид написания картин - ПРЫСК !

ᚦᛊ∨ᛁ

..помню в СССР в школе рисоовали брызгами, нас просили принести на урок расчёску и зубную щётку..))))

Вячеслав Сызов

Художники ,что то да придумают !!

ᚦᛊ∨ᛁ

...о да, чем только не рисуют..))🤗

Георгий Клинцов

ТОЛИ ПРЕЗЕРВУАР,ТОЛИ РЕЗЕРВАТИВ....

Владимир Зернов

Обезьяна наблевала на белую стену

Bлaduмиp

ой кажется началоооось 🤣🤣🤣🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣

Bлaduмиp

🤣🤣🤣

Go
Goosha

типа ,,черный квадрат"-искусство

Егор Рукин

Один из "шедевров" сюрреализма?

ᚦᛊ∨ᛁ

...явно что-то известное..))🤔

Лерчик !

у чувака кровь из носа пошла))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...и скорее всего он стоял лицом к стене, удар был сзади, размах удара с лева на право..))😁

Лерчик !

🤣😃

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😁))

Грек. Алик.

Хулиганы, это критические дни.

ᚦᛊ∨ᛁ

😆))

Леонид Музафаров

Пример авангардной живописи.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Кто-то застрелился нахрен 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Огромное спасибо)))с ответными пожеланиями

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю..))🤗

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да ладно))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...👋...Спокойной ночи..))🌌

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Сладких снов)))