Белая Ведьма

Массаж хотите, кому отдадите предпочтение, мужчине или женщине массажисту?

Ответы
Константин

Во всяком случае, мне один раз делпла массаж девушка, в которую был влюблен, но я при этом совсем не чувствовал, что она отвечает мне взаимностью.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. мужчине конечно.. у них всегда тааакие сильные руки 😜😜😜😜😜

Вадим Сперанский

Учитывая что мне нужен обычно либо глубокий массаж мягких тканей, либо хиропрактика... То мужчине. Женщине тупо не хватит сил

Pa
Paul

я сам массажистом и мне приятно когда хенщине мне массажирует

Lonely She-Wolf

Кто более профессионален и у кого руки сильнее

Белая Ведьма

Как вы профессионализм определять будите?

Lonely She-Wolf

По глазам

Белая Ведьма

Аааа хорошо что ни по линиям руки