Кевин Живёт В России

Медведев вновь будет премьер-министром­: коней на переправе не меняют?

Ответы
Слава Касьянов

Как же его сменить, если он основной учредитель фирмы РФ, Зарегистрированной в США. Все энергетические потоки и материальные ресурсы завязаны на нем.

Волга

Вот печалька то печалька.....только хотели расслабиться,ан нет,опять придётся держаться... Только за что?!

Кевин Живёт В России

а что под руку попадётся

Lliry Hess

Куды расслабляться то? Грядёт время новой индустриализации. Вспомните старую.

Волга

Так я не такая старая)))

Lliry Hess

Начало тридцатых. Слышали небось?

Волга

Даже изучали

Lliry Hess

А украину ждёт судьба Польши в 1939.

Estrella

Своих* не *бросают и,*мужская дружба и надежна и крепко и, заполняет жизнь *холостяка?! 🤔💅

Серж

Возможно. Это уже неважно. Важно что путин будет президентом ненадолго

Elena

Отличная команда.Мне их руководство очень нравится.

Албек Dj.

Уж лучше бы сменил....конь-то "хромой"!

Римма Катунина

я бы этого поменяла..и не только я..

Тамара Табаргина

Старая русская привычка.

Алевтина

Пока заменить его некем

Марина К

А мне по ба-ра-ба-ну!

Марина К

Буду искать. Может отобъется от табуна?

Кевин Живёт В России

Надежда умирает....

Марина К

...последней!