Мария Вихляева

Ты любишь море

Ответы
Сергей Васильев

ПРИВЕТ!! Предлагаю интересный проект! а главное очень денежный презинтация проекта http://grafff70.zeekrewards.com зто сайт если всё подходит помогу зарегистрироваться и научу зарабатывать хорошие деньги мой скайп dima1980petrov звони всё обьясню

Мo
Мontag

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…

Юлия Волкова

Не то слово, просто обожаю, с детства. В выходные за уши не вытащить было,чтоб домой ехать. У меня море в двух часах езды!

Валентина Парфенова

ozen lybly more, givy ot moria v 15 minytax na mawine, v 30 minytax na avtobyse, i v etom gody ne razy ewe ne bila, xotia gara stoit pod 40 qradysov-vot ved sama ot sebia ne ogidala

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

ну как сказать, было пару раз с морем, обещал перезвонить, обманул(скотина)

Ольга Хохлова

Очень еще бы съездила если были деньги а то я там была один раз и то 2002 году

Дмитрий Басакин

я обожаю море как и каждый из нас наверное)Жил бы на море с удовольствием!

Djek

моря это что шутка такая я в жизни не видел моря только по телку и фоткам

Валерий Мироненко

Люблю.Вот только последние годы никак доехать до него не могу... .

Мария Богдан

я боюсь воды но на море была и даже немного купалась Классно !!!!!!

Mr. Sj

очень...оно успокаивает...а запах йода.....я живу у Тихого Океана.

Diмка Шuмnый

)нееа)надоело, каждый день на него смотреть!))хочу в горы!!!!

Ксюша Хвосцова

теоретически да 🙂 а практически не знаю, не была на море

Когут Валерий

КАК НАПИТОК НЕТ,А КАК МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОТДЫХА ТАК ОЧЕНЬ

А*
Анна *****

Да. Возможно, потому, что еще не разу не была в горах...)))

Екатерина

да. рожденный "около" моря" от воды далеко не может

Алишка Гасымов

больше всего океан потому что ни разу там не был

Тимурленг

люблю,но стобой вместе полюбилбы пуще прежнего

Н.
Надежда .

видела всего один раз..ничего так себе водичка.

Андрей Соломатин

Не очень! 25 лет на иссык-куле сделали свое дело!