Л2
Лана 2029

Недавно смотрел в новостях типа двое замочили мужика тк думали что он баба, неприятно конечно, но ...вн

я сам конечно очень не толерантен ко всем, и националист в чем-то и геев не перевариваю, но меня поразило что и подсудимые хихикали и репортерша и прокурор (или какое-то другое офиц. лицо ) ...как-будто они залезли в детский сад и были пойманы там под распитием алкоголя ...речь же об убийстве человека, я этого не понимаю. Да и этим срок грозит охрененный ...а они хихикают ...че за бред короче .

ОК
Олег Крюков

Они ещё не осознали, что им писец.