Александр Макаров

а имею ли я проаво подключить к газовой трубе...

у плиты поставлю тройник и шланг и использовать газ как мне нужно, ведь через счетчик он будет проходить иплатить я его буду, просто мне нужно перенести газ в соседнее помещение...

Анечка Сабурова

Просто так в соседнее помещение его переносить нельзя. И подключение должно быть газовиков. Лучше уточните у них, а то оштрафуют.

Ольга Сенниковская

Без участия службы не думаю. Сами себя подстрахуйте. Газ это серьезно.

Владимир Щербаков

А вдруг установишь не правильно Вызывай мастера .ЭТО ЖЕ ГАЗ .

Анастасия Пулькина

воизбежании несчастных случаев следует обратится к специалистам. газ это серьезно.

Алина Ярцева

Даже переустановка плиты на другое место. должно быть согласовано с газовой службой, а то что вы хотите это вам никто не разрешит, самостоятельная работа с газовыми приборами будет стоить дорого.

Елена Кислинская

Нет, не имеете