Александра Россовская

делаем потолок из пвх панелей, он попадает на трубу от газовой колонки! что сделать что бы от нагрева трубы не повреди

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОТ НАГРЕВА ТРУБЫ НЕ ПОВРЕДИТЬ ПОТОЛОК (ПАНЕЛ)??

Александр Толмачёв

все очень просто... есть специальные розетки под гофру которая будет выходить с колонки.. у нее вставляете гофру а розетку в потолок... но розетку жилательно обмотать азбестом..

Евгений Рубцов

В магазинах продаются специальные металлические вставки разные по диаметру.