Сергей Тихонов

рвется натяжной потолок у скрепления с трубой отопительной что делать до приходамастеров

Екатерина

Если сильно порвался, то увы, даже мастера не смогут помочь. Если немного то можно задекорировать подходящим ободком, накладкой приклеив на супермомент и забыть про это.

Светлана Быличкина

У меня тоже натяжные потолки, но уже два года прошло с тех пор как их делали и все хорошо. Пользовалась услугами компании ПроДекор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], знаю что они занимаются не только установкой, но и ремонтом, компания действительно хорошая.