👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда Вас гнали в шею?)

Ответы
Ирина

Было раз - из зала судебного заседания (при повторном рассмотрении дела после доследования). Но, несмотря на это, прокурор, остальные защитники, один из потерпевших, повели дел в целом в том русле. в которое мне удалось его ввести при первом рассмотрении дела - отказ от части обвинений, примирение, переквалификация на более мягкую статью

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы что, буянили там?

Ирина

Нет. Но поскольку я была защитник - не адвокат, судья воспользовалась принципом "закон, что дышло". Но как-то так получилось, что потом председатель её за это обматерил в присутствии всей коллегии

Ирина

Да уж: смех и грех

Сергей Из Сибири

Из добровольцев доноров крови ... меня медики вежливо посылали по известному адресу ... перенесённая болезнь Боткина поставила на донорстве крест ...

Юрий Трущенков

Из жизни . Я долго не соглашался . Потом понял , что моя шея ничуть не хуже , чем у других и , всё наладилось .

Nico Fasulakis

Из роддома.. Когда привёл жену рожать. Слишком эмоции много было. Выставили во двор чтобы успокоился 😂

Nico Fasulakis

Командовал громко.. Волновался очень сильно. Вот и сестры взяли меня под ручки и вывели. Два часа не пускали. Через два часа сообщили что сын родился.. Он был третьим по счету. Но от второй жены первым

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А всего сколько детей?

Nico Fasulakis

Два сына от первой. Один сын от второй. Все три со мной.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А где первая жена?

Nico Fasulakis

Развелись.. А детей я забрал у неё. Лет через пять после развода. До сих пор не могу поверить. Забрал и увёз в Грецию.. Дети взрослые. Ездят к ней регулярно. Она приезжает иногда. Нормальные отношения. Иногда ей помогаю материально. Хотя она и сама неплохо живёт.

Наталь

Из универовской читалки в 22.00 в сессионное время) Буквально) Правда, не меня одну) Не так обидно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот поколение было... Рвались к знаниям

Наталь

Так Бахтина "Эпос и роман" было 4 книги на 60 студентов))))) а знать надо было, как катехизис)))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям как у нас Минор кого по вышке)

La Testa

из кабака, я был трезвым, не выгодно меня там держать, прибыли с меня нет

Александр

Пока ниоткуда. Вот примешь на работу, потом можно гнать будет!

Александр

Пройдёт к весне.

Александр

Если захочешь. Ты же всегда получаешь, когда хочешь, разве нет? Желаемое?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже начала получать)

Александр

Умничка!

Уральская Рябинушка

Из магазина "Секс-шоп", так и сказали-"Какого хрена тебе надо?"

Уральская Рябинушка

😅 😅Ну и как встретили? Предлагали хрень на выбор?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не) Меня в городе многие знают, и тут как раз оказался такой"знакомый" продавец). Он сразу понял, что я от дождя, поговорили, но даже намёка не сделал на покупки, не осмелился, видно)))

Уральская Рябинушка

Повезло, крупно повезло. А передо мной разложили целый арсенал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, не знаааю, кому больше повезло!)))

Александр Былков

давно из женского общежития,вахтёрша прям цербер какой то

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шо ж Вы там делали?;

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А, ну да. Общежитие ж

Кобра 13*****

с репетиций -- чтоб не переутомилась после 10-12 часов танцев

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ишь, кака уперта!

Кобра 13*****

вот така упряма))) но только что касается моих интересов))

Евгений Терехов

😆 😆 😆С работы пару раз гнали.Им же хуже.))

Евгений Терехов

Да вредный я по отношению к начальству.Подхалимажа не признаЮ.А им не нравится слушать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Напивался, что ли?

Евгений Терехов

Ну,как сказать...Иногда.😆И гнал на них всё что думаю.)))

Константин

Откуда не знаю, но попал в этот мир)Утра доброго)☕

Константин

Ну на Курсантах))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я их не созерцала)))

Константин

Странно там не возможно не заметить) Ну ладно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я не там, наверное)))

Константин

Ладно, потом, пойду попилю.)

Грач Налбандян

Не надо наговаривать на меня! Небыло такого ни разу!

Грач Налбандян

Да! Я всегда уходил во время.

Олег Ефремов

такое делал отец когда забирал с милиции пенками

Maria ***

Из ресторана -они закрыться ни как не могли))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Караоке орала?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сломала, поди

Maria ***

Нет, клнечно. С чего бы это?

Николай Ушаков

Из ресторана, где дрались! Перебрали!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо, значит, посидели)

Николай Ушаков

Недосидели до отличного! Только хорошо!!

И&ko И

Курящая женщина кончает раком!)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не курящая вапще не кончает

Tofiq52 Abbasov

Za kureniya siqari abshestvennom meste...A eta tocna siqara?

Де
Дед'уктор

Из парламента и правительства )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда начинай подкаьывать со взяткой

Де
Дед'уктор

У меня ещё вопрос не нарвал

Де
Дед'уктор

Не назрел вопрос, который требует решения посредством взятки )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потом дороже будет. Когда назреет)

Тт

Из женского отделения в бане...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как нехорошо...

Тт

Нехорошо,что гнали?