Светлана Ахмедова

Перед тем, как съесть Путину в Тегеране предлагаемые орешки...их кто-то заранее проверяет? Кто рискует собой?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ха, там проводят спец. хим. анализ. И не только орешки, но вообще всю кухню. У каждого чиновника такого ранга есть спец. служба по этому поводу..☝️

Николай

Неужто мадам Ахмедова в политику ударилась. Я думал вы только в вопросах секса сильны.

Светлана Ахмедова

Нигде не сильна

Николай

Скромность никогда не украшала человека.

Валерий

Наверное, есть спецы, кто перед приездом президента, заранее приехал и опробовал меню

Stormbringer

Путин не употребляет в пищу ничего местного. Только привозное с собой.

Stormbringer

Почему?

Светлана Ахмедова

Я была несколько раз в Иране....там все веусняшки свои

Stormbringer

Не спорю, но дядя Вова имеет то, что хочет из собственных закромов.

Вечеслав Дмитриев

вы знаете такие подробности … куда летает и с кем встречается …

Светлана Ахмедова

Включите новости

Вечеслав Дмитриев

вот уж нет

Я-Ша

Орешки ж цельноореховые. .., это кубок надо дегустировать ))

Warlock

...Откуда такая осведомлённость.. ??.. Про орешки ,,

Светлана Ахмедова

А чем ещё Иран славен?

Warlock

.. Я понял.. На узбеков мне пофиг.

Селия Вымри

Эти орешки в мусорку выкидывают и достают свои.

Светлана Ахмедова

Там же все вкусное

Селия Вымри

Путина кормят только свои люди. Когда он сидит на мероприятии, ему свои повара еду накладывают.

Светлана Ахмедова

Я бы обиделась на месте президента Ирана....он же хочет угостить своим вкуснейшим

Селия Вымри

Какие здесь обиды могут быть. Безопасность превыше всего.

Игорь

Повара летят с президентом. Пробу берут они.

Светлана Ахмедова

Они же рискуют

Игорь

Нет, никто не рискует. Поймите, приглашающая сторона своей жизней рискует. В Азии, это позор на всю жизнь.

Светлана Ахмедова

А в Америке?

Игорь

На Америку делают поправку. Травить никто никого не будет, просто принято так - сначала пробуют повара.

Сергей Из Сибири

Очередная хохлуша....как же вас ненавижу ...

Светлана Ахмедова

Проспись, алкаш

Старый Волчара

ой там целый протокол, секретный кстати))))

Владимир Ковалев

А собаки и кошки на что? Их не так жалко.

Василий Медведев

там наверно у каждого свое привезено

Светлана Ахмедова

Побывать в Иране...и привезти с собой фисташки?

Василий Медведев

они не мы , мы это можем позволить себе , а они нет

Светлана Ахмедова

Думаю, что команда летит раньше...пробуют орешки...и именно их и подают

Василий Медведев

там и химики в команде должны быть

Анатолий Иванов

А зачем? Умрёт один,появится другой.

Сигизмунд.

Кадыров🤷‍♂️. Баран на заклание))

Котэ Живущий На Излучине

Был французский фильм Шри

Георгий Клинцов

ОБЯЗАТЕЛЬНО.ЛАБОРАТОРИЯ.

He
Hertz

куча таких с собой возит

Пр
Продолжай

грибные человеки🍄

Илья

его ФСО шники