Ма
Марго

Кто бы мог простить измену любимого человека так чтобы вообще никогда не вспомнить ему этого грешка)))?????

Ответы · страница 4
Иван Петайкин

тот кто и сам немного с пушком;)

Иван Петайкин

хотя такое по моему довольно часто происходит, вообще человек с хорошим эмоциональным интеллектом может справиться с этой задачей, но к чему такие трудности?

Абрамович

те, у кого свободные отношения

Ма
Марго

Их это не касается.😆

Абрамович

тогда наверное никто)

Де
Деймон

Если Изменил,значит не любил.

Ма
Марго

Да ладно жизнь не заканчивается. На этом или ином человеке.

Де
Деймон

Не хочется быть общественным транспорртом.

Де
Деймон

Просто люди стали в большей степени потребителями, к сожалению.

Ма
Марго

Ну почему все может и с 100% населения людей есть и те от5-25% не потребителей. Просто все зависит от человека.Если человек обиженый он будет обижать других и т.д Если человек счастливый он дарить счастье.

Де
Деймон

Как говорят, без бутылки не разберешься.

Ма
Марго

Нет без 100 грам не разберешься

Виктор Шинкарюк

Ну это надо быть блаженным!

Ма
Марго

Незнаю каким но явно не простила б

Виктор Шинкарюк

Это верно! Да и не стоит этого делать!

Семенов Игорь

Измуну ? Никто,конечно !!!

Семенов Игорь

Ок! А как тогда быть с изменой ?

Ма
Марго

Как как просто неизменять.

Алишер Назарович

Вас изменил Ваш любимый?

Ма
Марго

Уже не любимый. Да когда то

Андрей Маргавкин

😱 😱 😱 😱 😱

Андрей Маргавкин

😱 😱 😱 😱 😱

Глеб Григорьев

Я бы, сразу расстался.

Ма
Марго

Радует когда силы есть а пришла на работу такие чуства что я в с суток и снова на работу,

Глеб Григорьев

Что за работа такая, которая радует🤔

Глеб Григорьев

Ооооо, белые халатики!!!😉😋

Глеб Григорьев

Вот любопытно мне, а это твоя фотка или тоже, чужая???😊😉

Глеб Григорьев

Ты как истинный медработник, занимаешься спортом???😉😉😉

Slava Antonov

Вляралась в грешок?

Ма
Марго

Нет слава богу))) это просто вопрос не больше

Slava Antonov

Простить можно, забыть нельзя. А раз забыть нельзя, всегда будет соблазн отомстить таким же образом. Доверия не будет никогда. Поэтому прощение это всего лишь отсрочка прекращения отношений.

Ма
Марго

Да. Я считаю сразу расходиться не мучать другого,чтобы он(а) не говорили стоять на своём.

Slava Antonov

Так и есть. Сам прошёл через это. Уважение пропало к жене. Гулял сколько хотелось. Даже совесть не мучала. В итоге жена сама не выдержала и ушла... При этом мне это было до лампочки.

Slava Antonov

Потом гормоны приходят в норму и остаётся привычка. Как к собачка, которую заводишь.

Xo
Xolod

Прощу и нах пошлю ))

Xo
Xolod

Всех не знаю)отвечаю за себя)

Ма
Марго

Естественно. Мало кто за себя отвечают😉

Лина

тот кто сам грешен)

Андрей Богатырёв

Любящая женщина.

Ма
Марго

Ага тоже от вет тогда только измена и ответ любящий мужчина меня простит так что ли?????

Андрей Богатырёв

Согласен, но я ответил конкретно на поставленный вопрос. А лучше не изменять не мужчине и не женьщине.

Владимир

а зачем прощать?

Ма
Марго

Ну если попросит прощение и захочет быть с вами?!

Владимир

сегодня попросит, потом еще через месяц, потом вообще в привычку войдет - нет, если лошадь сдохла, то лошадь сдохла и ничего не поможет кроме другой лошади.

Валерий Ворон

Это не возможно

Ма
Марго

Некоторые могут а большенство нет)))

Валерий Ворон

Это предательство ,а как это простить

Константин Селифанов

пипец ошибок

Ма
Марго

Спс что заметил ))) но не ответил. Грамотный друг!!!

Анатолий Макаров

во загнула

Анатолий Макаров

ну мань тыж сама была в этом грешке а теперь отстраняешься

Ма
Марго

Хммм что именно добавить себе?!

Анатолий Макаров

флаг те в руки а грешок то был

Gta Roleplay Samp 0.3X

Человек))))

Ма
Марго

Понятное что человек а не животное

Андрей Науменко

Я бы смог.

Андрей Науменко

Безупречных нет. Каждый ошибётся - и каждый имеет на это право.

Андрей Науменко

И это только доказывает, что безупречных нет.

Алексей Неважно

Я бы мог

Алексей Неважно

Туь вопрос не в прощении, а в том сто мы все самосточтельные лбди, у каждого человека е ть свои желания и свои потребности, и ограничивать друг друга глупо, тут или стараешься реализовать потребности другого, или если нп можешь учись прощать