Le Gushon

🖼 "В Магаданской области власти отчитались об успехах после запрета мигрантам работать водителями!⁠⁠ Запрет вступил в силу 1 января и вот к каким изменениям это уже успело привести по данным местной Госавтоинспекции:
- Количество ДТП с участием автобусов снизилось на 50%;
- Количество пострадавших в ДТП снизилось на 78%;
- Количество ДТП с участием автомобилей такси снизилось до нуля.
При этом, первый замминистра дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области Виктор Ходаков уточнил, что качество обслуживания лишь выросло, а дефицита водителей не возникло, несмотря на страшные прогнозы об этом." Не такие уж и ценные специалисты? 🐸

Ответы
Соня

Это как анекдот про бедняка и козу. Сначала ухудши условия, потом верни на начальное состояние и улучшения налицо)

Марго Беккер

Да чёрные ващее Отстоой! Они понятия не имеют О ПРАВИЛАХ вождения!

Ви
Виталина

а по числу ДТП за 2020-2022 год есть статистика?

Le Gushon

Наверное, я не искал.

Ви
Виталина

я посмотрела. Статистику не нашла. Поэтому сравнить не могу

Alla Lala

да.. как водилы они никакущие.

Алексей -------------

Пусть черножопые едут к себе

Alla Lala

а кто тебе сказал, что кавказцы например не местные?

Алексей -------------

Причем здесь кавказцы речь про таджиков и узбеков Опять передергиваешь

Alla Lala

вы не способны их отличить..😄

Алексей -------------

Дура дурой 😂

Алексей -------------

Пусть черножопые едут к себе

Игорь

Да, это им не ишаков погонять

Ха
Хабиб

долбоеб он замминистра

Le Gushon

😁

Константин Саратовцев

Ожидаемо, если не факт.

Александр Грызлов

Верно гнать их надо

Регина Эл

🖼

Бабушка Морошка

:)))))))))))))

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Зубика .

👍