Юлия

Одиночество - удел сильных, слабые же - жмутся к толпе....а ты как думаешь?

Ответы
~Вредная~

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Та
Татка

одиночество плохо, если от него устаешь. Даже сильный иногда бывает слабым, а слабый сильным. Человек не робот, ему свойственно меняться.

Ф.
Фурийка ...

В толпе конечно,удобнее,
Как все и со всеми вместе,
Но как-то странно-убожески,
В толпе искать своё место...

Юлия

но ведь и одиночество - не сахар.....как тогда быть....

Николай Богданов

В толпе не требуется личное мнение, а одиночка отвечает за свои поступки.

Юлия

точно...и это очень трудно, отвечать за свои поступки.....это делает - сильный духом...

Николай Богданов

Так если ответ знала сама - что же тогда спрашивать?

Ольга Горбаткова

сильные любят управлять толпой,а слабые прячуться в одиночестве

Center Mali

лучше быль любимым слабаком чем одиноким сильным

Юлия

красиво сказанно, и сильно...

Dima Belyshau

одиночество-черта характера, слабые-сила воли.

Юлия

ни фига - не черта характера.....просто вынужденный способ - закрыться от проблем.......затянет- от безысходности - пытаешься наслаждаться этим, но это ведь игра со своими чувствами....

Анатолий Ильин

Всех может коснуться,и сильных,и слабых!)

Олег Бачанов

поэтому волки и ходят вокруг этого стада

Антонина Богданова

...... Не знаю... Что-то в этом есть,но не все

Антонина Евсеенко

возле сильных, всегда много слабых...

Светлана @@@@@

По моему это от характера зависит.

Константин Даня...

Лучше прижмусь к Женщине...

Анжелика Тыршу

Посностью с этим согласна!

Галина Шатрова

неправда

Cергеи Никифоров

да плоха