Андрей :\>_

Вам свидетели иеговы не напоминают Шурочку из "Служебного романа", которая вместо своих прямых обязанностей занимается всякой общественно-"полезной" фигнёй?

Ответы
Лунный Свет

Нет, они занимаются самым важным в своей жизни: зарабатыванием бабла. Их организация построена по типу пирамиды - чем больше окучишь лохов, тем больше баллов; чем больше баллов, тем выше статус; чем выше статус, тем больше денюжек. А вы - "фигня". Как вы пренебрежительно про их бизнес... 😄

Андрей :\>_

каюсь. с фигнёй погорячился)

Валентина

иеговённые свидетели достали уже. неужели среди нас так много умственно отсталых, реально не мыслящих и вообще подверженных такой тупости?

Андрей :\>_

даже сюда тропинку протоптали

Валентина

Я их всегда прогоняю, как шелудивых псов. Нахальные-то ведь какие... Платят им из-за кордону. Отрабатывают. А те отброски без роду и племени из сша - хоть чем-нибудь - лишь бы навредить, покачать, может зашатается... Удивляюсь тем, кто останавливается, слушает их, берёт брошюрки. Я отвечаю однозначно - идите прочь.

Андрей :\>_

👍 .... самое поразительное, что хоть кол на голове теши, а кроме себя никого не слышат

Валентина

Заторможенность. Не все им подходят, только отсталые в развитии. Они их видят сразу и привлекают.

Андрей :\>_

прям как цыганва

Валентина

Да, общее есть...

Светлана Петрова

Они так видят служение Богу. А Ваша задача не обижаться. Вежливо отказаться от их услуг и пройти мимо. Они ищут свои души, а Вы не их.

Андрей :\>_

пусть видят как хотят. им никто не запрещает видеть по-своему. но сверлить людям мозги - это перебор

Фило Софочка

где бы ни работать,только б не работать-их девиз,как и всей поповщины вместе взятой

Юлия Валерьевна

Нет. Думаю эти деятели опасней будут. У меня уже несколько человек в ЧС упакованы)))

Юлия Валерьевна

Шурочка не покушалась на семьи, квартиры и личную свободу)))

Андрей :\>_

одну семью даже помнится хотела уберечь от распада

Юлия Валерьевна

Точно! А секты - зло в чистом виде. Ну их, и подальше.

Евгения

Нет...мне кажется они так стараются мир сделать лучше...милые люди!

Helena Veselova

Там хоть общественно-полезная. А здесь полезная кому? Только им.

Gold Frog

шурочка святая женщина по сравнению с этими отморозями ))))))))))))

П;
Полина ;-)

свидетели иеговы занимаются общественно-вредительством

П;
Полина ;-)

свидетели иеговы занимаются общественно-вредительством

Счастье Есть

Неа,их надо стрелять,также как маджахетов и вахабитов

Андрей :\>_

никого стрелять не надо

Счастье Есть

Надо,чтоб другим не повадно было

Андрей :\>_

тогда надо 99.99% населения планеты перестрелять. и нас тут всех включительно

Счастье Есть

Я не отношусь ни к тем ни к другим...а про других не знаю

Андрей :\>_

всё равно найдёт за что можно расстрелять. как говорил товарисч ежов: "то, что вы пока на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка"

Счастье Есть

Будь по вашему

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А и х нет у нас..не встречала их. только в интернете

Th
Theodore

А они зомби и сами не понимают, что делают и зачем.

Я Счастливая

Это моя свекровь всю жизнь так от работы косила

Сергей Богатов

Шурочка по сравнению с ними цветочек невинный.

Танюшенька Душенька

Вы Шурочку не трогайте, иначе кто, если не она!?

Мирумир

Мне с ними легко. Я знаю волшебные слова.

Екатерина Ежова

а мне сейчас и соседи их напоминают..

Андрей :\>_

тоже постоянно спрашивают: "что вы знаете о боге? и хотите ли жить вечно?"

Екатерина Ежова

не..те, которые забор строят..у них только Путин и Рашка на уме..

Андрей :\>_

забор с колючей проволокой от танков?

Екатерина Ежова

Бггг..пока ровчик..и тот..осыпается..поди проволоку всю на дачки растянули..но тссс..здесь такие разговоры не любят

Андрей :\>_

да, я в курсе)

Аннушка Бриллиантик

Я их стороной за километр обхожу

**
****** ***

А да, точно...симулянты хреновы)))