Андрей :\>_

Вам свидетели иеговы не напоминают Шурочку из "Служебного романа", которая вместо своих прямых обязанностей занимается всякой общественно-"полезной" фигнёй?

Ответы · страница 2
Татьяна Наумова

ну ведь каждому свое..

Татьяна Наумова

читала..Но для них нет ничего важнее, чем донести до людей благую весть...

Татьяна Наумова

мне Свидетели Иеговы не напоминают Шурочку...

Лариса

А какие у них прямые?

Андрей :\>_

жить. жить не сверля мозги окружающим. жить, не навязывая окружающим свои взгляды

Андрей :\>_

шурочка тоже давно бухгалтерией не занималась