Нина Королёва

ВОСПИТАНИЕ ЛЮДЕЙ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ТЕМ. КАК ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ССОРЫ

Ответы
Мушмула

ну, для тех, кому воспитание как суррогат заменяет внутреннюю моральность и честность перед самим собой, видимо, да. И во время ссоры, и во время сбора денег, разлетевшихся из чужого кошелька. Однако все же не следует путать мало что стоящее воспитание (для деток имеются тоже электрические ошейники, как для непослушных собачек) с более дорогими вещами, такими как порядочность и сострадание

Нина Королёва

много на компе работаю, старенькая видеть стала плохо

Мушмула

я тож старенькая, и тож по 12 часоф на машине (госорганизация), однако окружающих не утомляю [исследованиями установлено, что лица, предпочитающие КАПС Лок так хотят самовыразиться, что иногда оружие под юбки прячут]

Нина Королёва

ну такая информация для меня не доходила и оружие я предпочитаю держать не под юбкой , а в бордачке

Мушмула

оружие в бардаче подчас подводит...

Нина Королёва

пока бог миловал

Ваша Маша

Воспитанный человек имеет чувство такта, которое во время ссоры не даёт ему зайти за рамки приличия и опуститься до
хамства, поэтому в спорах часто проигрывает хамам, которые берут нахрапом...

Нина Королёва

и это верно

Леонид Кирийчук

Так же можно проверить и страны во время их ссоры. Нас в России весь мир изолирует от себя и обложил санкциями. Наверное не сложно догадаться у кого какое воспитание.

Нина Королёва

Да об этом судить сложно, ведь всей истины мы не знаем. да и не расскажут нам её откровенно

Олег Ануфриев

не всегда,есть еще и понятие-культура поведения.а в ссоре,споре-запал,но воспитание здесь не последнюю роль играет-где остановиться

Олег Ануфриев

в споре,но не ссоре.и большое отличие в научном споре и бабской ругней,- главный аргумент-А У САМОГО КАК..............,либо-А САМ...............

Нина Королёва

Ну почему, и мужики почище БАБ ругаются. так бабы хоть по морде не настукают в отличие от мужиков

Олег Ануфриев

ДА СОГЛАСЕН,иной раз еще хлеще+мата хоть отбавляй,правда иногда и могут слова проскакивать,а по морде это раньше было и то принципиальный спор, сейчас не так-твой спорщик лучше будет гадить тебе во всем где только сможет

Нина Королёва

ну не скажите и сейчас по морде бывает, а вот что гадят --так я смотрю на мужиков они всё больше на баб похожи.У меня создаётся впечатление что сейчас в семьях девочек растят.Они же приходят на работу и ничего не умеют ни гвоздь забить. ни молоток держать не умеют. Я уже молчу о сложной технике.Конечно не все--есть и правильные ребята. но в основном слизняки ябеды и кляузники

Олег Ануфриев

да измельчал то народец,ну нас в 70-е,80-е также обвиняли неумелости, антисоциальности-ЧТО ЭТО ЗА МУЖИК КОНЯ ЗАПРЕЧЬ НЕ УМЕЕТ,а я до сих пор не умею.да многое и каждое поколение видит промахи последующего, а ведь сами и толики не можем что могут они-не поэтому ли

Наташа Дойчева

Смотря какая ссора. Иногда и воспитанный человек не может совладать со своими эмоциями и на помощь приходить великий и могучий

Нина Королёва

ВНУКАМ 3, 4, 5 ЛЕТ НЕ ПОТЯНУТ

Наташа Дойчева

А дети? А замы? Нельзя же все замыкать на себе. Надо готовить смену. Увы... Это неизбежно В крайнем случае, продайте

Нина Королёва

ТАК НЕТ ДУРАКОВ ЖЕЛАЮШИХ КУПИТЬ НАШУ ФИРМУ ,А ФИРМА В ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ТРОИХ

Наташа Дойчева

Остальным двоим и продайте вашу долю Недорого попросите - купят

Нина Королёва

так я не то что продать, я им её подарила---всё равно не увольняют

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ну вот я, например, ссорюсь по разному...) С одними могу молча, а с другими и ввернуть слово погорячей. Вывод?)

Нина Королёва

вы многообразны и многолики

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Хм... принять что ли за комплимент?))

Нина Королёва

а почему нет. такие люди редкость

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

)) Ваши слова да Богу в уши!)))

Нина Королёва

ну пусть дойдут

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Спасибо) И Вам счастья!

Нинна Ковальчук

Первым УСТУПИТ ТОТ, который ЛУЧШЕ ВОСПИТАН , У М Н Е Е .....‼️ ‼️ ‼️ 🤵‍♂️ 👌 🙏 👍 😊 🌹

Нина Королёва

умных в споре не бывает

Юрий Юрченко

Во время ссоры человек часто находится в стрессовом состоянии и воспитанность может себя не проявить.

Нина Королёва

И ТАК БЫВАЕТ

Елена...

Ой не з наю,мне вот часто бывает стыдно за свои слова а некоторые довольны,а наговорили одинаково!!

Нина Королёва

И ТАКОЕ ВОЗМОЖНО

Ал
Александрович

Да, думается, что это самый надёжный способ проверить человека на психологическую вменяемость...

Нина Королёва

ну если есть необходимость. почему нет.

Ал
Александрович

Я же не сказал нет

Нина Королёва

ну значит решили эксперементировать--потом расскажете

Ал
Александрович

Я ничего не решил и не пытаюсь экспериментировать, просто ответил на вопрос, как его понимаю...

Нина Королёва

ок. принято

Профиль Удалён

Воспитание здесь ни при чем.... Все реакции заложены в наборе энергий, транслируемых из космоса.

Alexej Gusev

Правильнее сказать, по-моему, так: воспитанность человека может проявиться и во время ссоры.

Ма
Марусечка

либо невоспитанность)

Alexej Gusev

Естественно. Прощаемся. Удачи!

Серж

Спасибо. Проверять не будем. Кто потом будет покупать тарелки, разбитые на головах? 😁

Нина Королёва

и правильно

Серж

🙂

Fedor Shkenev

Да-да-да!! Вместо грубого "Ты-гавно!" как интеллигентно звучит вежливое "Вы-экскремент!"

Нина Королёва

НУ КАК ТО ТАК

Михаил Федоренко

Конечно. Если в морду бьёт- у него верхнее воспитание, а если по животу и ниже- низкое

Нина Королёва

НУ У КОГО КАК ССОРА ПРОХОДИТ

Михаил Федоренко

Как говориться- в кровати было весело и шумно

Нина Королёва

ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛ ПО ШАЛОВЛИВЫМ РУЧКАМ

Михаил Федоренко

Хотелось бы кому нибудь хотется, но порох вышел в пороховницах и и посохли ягоды в ягодицах

Нина Королёва

ДА МИХАИЛ. ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО АПТЕКА

Михаил Федоренко

Да, Не весёлым получился некролог.вы всей правде обо мне не верьте

Нина Королёва

ну это вы зря про некролог--вам жить и жить

Де
Дерсу

Скажите еще гогда гореть или тонуть будут, или когда зверь дикий, их рвать начнет...

Нина Королёва

и что всё это во время ссоры

Де
Дерсу

Ссора - это экстремальная ситуация, нкто даже сам заранее не может предсказать, как поведет себя...

Нина Королёва

ну среди двоих ссорящихся всё равно один умным окажется

Де
Дерсу

Не так уж и приятно быть умным, с поцарапанным фейсом...

Нина Королёва

а вы фейс не подставляйте

Де
Дерсу

Тогда достоинство пострадает... еще не факт, что лучше...)))

Александр Бардаков

ага😉 только воспитанных единицы- воспитание-- это воспитание Нравственности !!!!

Нина Королёва

Ну это я думаю очень сложное определение. в одних случаях мы можем вести себя как люди высоконравственные . то есть не гадить окружающим.Но бывают ситуации что тебя так жизнь прижмёт и вся нравственность с тебя слетает и ты ведешь себя как скот

Александр Бардаков

да это сложное определение--- ( я его написал 3.5 года тому назад) только нравственность основа!!!!! фундамент любых отношений!!!!---даже когда тебе хамят а тута таких много надо вести себя нравственно--- не скатываться к хамству-хамство- это всегда невежество и невоспитанность ( отсутствие нравственности )+ лицемерие и просто ДУРЬ

Нина Королёва

Ну хамство на бумаге, это не хамство--это попытка выглядеть плохим. На него можно отреагировать т о есть поставить человека на место, или просто его не замечать. А вот хамство в жизни или вернее нос к носу столкнуться с человеком не сосем адекватным --это сложнее.В таких случаях теряешься и не знаешь порой как выйти из этой ситуации

Александр Бардаков

иногда надо просто уйти..... или в морду дать....

Нина Королёва

НЕ всегда получается--если не дай бог работаешь с этим человеком

Viktor Nnn

и что? тебя обхамят и глазами хлопай? по мне так в морду, так, чтоб встал не скоро.

Нина Королёва

ну если силы есть.

Viktor Nnn

ну да.

Тссс...

Глупости если человек мне безразличен...я вообще не веду себя во время ссоры)

Нина Королёва

и я ссоры не люблю

Тссс...

Ну вот)

Сергей Никифоров

если трезвые - могут и сдержаться. а если пьян - то во всей красе выплывет...

Нина Королёва

Счастливый. а я к вечеру устаю как пёс бродячий,и с утра ещё не отдохнула😂

Сергей Никифоров

я к вечеру тоже устаю... Но утром-то - УРА!!!

Нина Королёва

а я понимаю , что утро добрым не бывает

Сергей Никифоров

у меня - наоборот: каждое утро - доброе, хотя бы потому, что оно у тебя есть!!!(ты проснулся). А кто-то, ведь, и не проснулся...

Нина Королёва

конечно.если с этой точки зрения