Ан
Антонина

почему в Думу избираются фигуристки, гимнастки, певцы и певички, это же удел политиков?

Ответы
Вл
Владимир

грамотный настоящий политик будет спорить требовать справедливость а эти типа валуев роднина да еще много таких чем думать такими то легче управлять да и смешно когда они включают вакуум валуев например предложил не продавать спиртное пенсионерам вот только не пойму для чего что то он не туда пошел дума на оборот хочет чтоб пенсионер спился и быстрей сдох

Владимир Шибнев

Да? И сколько же истинных (настоящих) политиков в нашей Думе? "Сын д*Артаньяна" политик? И подобных ему целая куча. Это те, кто ни в политике, ни в экономике ничего не понимают, но, якобы, эту политику и экономику строят. Так что, в отношение политической и экономической безграмотности они равны всем этим фигуристам, журналисткам и проч.

Ви
Виталий

По вашему выходит, что обыкновенные люди не в состоянии заниматься политикой? Но ведь любой здравомыслящий человек в состоянии осваивать любые сферы познаний. Согласен с Вами только в том смысле, что внедряться в любую сферу деятельности желательно с уже накопленным багажом знаний, умений и навыков.

Галина Смирнова

А в Союзе тоже депутатами в Верховный Совет СССР избирались рабочие:Электрики,ткачихи,ученые,инженеры,спортсмены. Избирали делегатов от народа. Значит люди доверяют своим представителям работу в органах власти.Так и в России действует такой же закон.Ничего тут удивительного нет.

Евгений Военушкин

в Думу уже давно никто не избирается и избираться не будет, а все эти спортивные личности потому там, что заплатили ЕДРу Ж ирику и так дальше смотря кто кому симпатизирует и делов то А то , что они(спортсмены .разумеется . не рядовые . а минимум ЗМС деньги такие имеют)

Сергей

Не так немного... В "Думу"... ДЕПУТАТАМИ должны избираться юристы, экономисты, финансисты или "из народа" - управленцы всех заводов, фабрик, приисков и тому подобное... Нет такой профессии - "политик"... Это, скорее, - психическое заболевание...

Ан
Антонина

я имела ввиду именно то, что вы перечислили.

Библиотека Семейного

Политика - это пластилин. А фигуристки очень пластичны. Улавливаете связь? А вот насчёт певцов хз. Говорят, что речи политиков - словно песня, звучат по-разному в зависимости от аранжировки. Вот музыкантов туда и набрали...

Ми
Мила

Они не возражают против любых принимаемых законов, а из Крыма приехала милая девушка с юридическим образованием и единственная была против повышения пенсионного возраста. Всё настроение Думе испортила!

Светлана Фадеева

чем больше тупых непрофессионалов, тем легче протаскивать их антинародные законы. Вы помните как артисты и дикторы взахлеб поддерживали закон о возрасте пенсионеров, самовлюбленные эгоисты!

Во
Ворон

Но только не в нашей стране .У нас только в продуктовом могут и порошок стиральный и все остальное продавать вот поэиому политика России все ииасякая проыессия ииесть политика

Ге
Гебурашка

они не сами "избираются"-их народ избирает-ну как же эта мордочка по тв с шестом через перекладину прыгала, а будет она об этом народе вспоминать или нет-дело шестнадцатое!

Виктор Николаев

Потому что спортсмены волевые, целеустремлённые, трудолюбивые и так далее люди. Огромный опыт общения, коммуникабельность позволяет им делать работу лучше ботаников.

Латипов Камиль

Настоящая власть невидима. Они послушные марионетки. Всю жизнь исполняющие команды тренера. Хороший вопрос! Теперь представте в чьих руках находится судьба России.

Nico Fasulakis

Кто это сказал. Они такие же люди. Почему то в США, актёр может стать и губернатором. И даже одним из популярных президентом. И откуда такая неприязнь к этим людям.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не из тех выбирают, а род деятельности особо роли не играет, если мозги есть, режиссёр С. Говорухин был советником президента и он далеко не глупым человеком был

Said Tursunzade

Адмирал Колчак, который, заходя с армией в очередной город, вешал объявление: "Артистов, кучеров и проституток не трогать — они одинаково нужны любой власти"

Гуля Урамаева

А куда их девать. Где работу найти кроме этой. Образования у них нет. Они все силы о тдали спорту. Вот и получается только одного цискаридзе пристроили

Виктор Маркин

соскучились-думу теперь думают. дибилизм . посмотришь т.в. такой бред несут. слов нет-одни слюни. и их жалко-телевизор же отчищать. 🤣 ☕ 🍓 😉

Р. М.

То, что комсомольско-буржуазная "илита" критиковала в большевиках, она же и воплотила в реальность: каждая певичка может управлять государством)

Людмила Державина

политиками не рождаются...ими становятся...так почему те люди которые принесли стране уйму побед...прожили сложную жизнь...не стать политиками...