Ан
Антонина

почему в Думу избираются фигуристки, гимнастки, певцы и певички, это же удел политиков?

Ответы · страница 6
Владимир Севастьянов

Для себя родных стараются , чтоб общаться без отрыва заседаний.

Са
Саша

Чтобы народ думал что и все остальные тоже поддерживают власть

Sa
Samson

Девушка ... а почему это именно мне вопрос - я что ли их избираю?!

Александр

Это витрина. Политику делают не они, а их кукловоды в кулуарах.

Николай Ушаков

Публичные люди!! Знаменитости рекламируемые! Популярные лица!

Серый

Это по закону так, а по жизни избираются те, у кого деньги есть.

Виталий Селиванов

Дешёвый партийный пиар ЕР, В других партиях этого не замечено.

Акрам Кучумов

есть думские комитеты курирующие искусство, спорт и прочие...

Александр

Вы этих политиков видели? Им же одним скучно будет на работе.

Юрий Смищук

А сейчас в Думе думать не надо. Вот и прут туда кому ни попадя

Филопед Иванов

Не знают куда свою ж@пу пристроить после завершения карьеры!

Николай

За границей политики...а у нас шоу бизнесс...😜

Владимир Ильинов

я бы добавил бомжей...они получше в политике разбираются...))

Геннадий Голубев

Такие там политики... я в первом классе был больший политик

Да
Да_Я_Бот

Политики не в думе, они в правительстве и в администрации.

Олег Самохин...

А Вам Что больше нравились доярки сталевары и шахтеры....?

Ан
Антонина

да, те не делали вид что думают......

Музыкальный Кот 🐈

Это какбы неиллюзорно нам намекает, кто мобрался в думе.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

политикам трахать же кого-то надо...вот)))

Музыкальный Кот 🐈

😁 и для этого у них там Валуев??))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

естественно! там пдров жиж немеряно!! вот!))🦝

А Б

в Думе обязаны присутствовать люди всех специальностей

Людмила Преснецова

Наверное - это теперь такая политика у правительства ????

Алексей Сергиев

еще борцы, юристы, журналисты, режиссеры и прочая шваль

Алексей Сергиев

их часто - юристов, которых в федеральное собрание взяли показывают по всяким ток-шоу, журналистов берут из пропаганды