Tonio P.

О чем говорит ваше эго?

Ответы
Натриэль Natriel

что я злобная и завистливая

Tonio P.

У каждой простоты есть глубина, она дает объем.

Натриэль Natriel

Да, возможно. Все! Сдаюсь)) А что вы здесь делаете, на этом сайте?

Tonio P.

Зашел случайно из любопытства

Натриэль Natriel

И задержались)) Бывает качества человека, которые не дают развитию прекрасного в душе. Мне кажешься одно из таких похоть. Как быть с этим? Чтоб отпустило, чтоб не вело. Как ощутить большее удовольствие и близость в другом?

Tonio P.

Надо работать над своим желаниями

Ольга Буянова

Оно молчит

Tonio P.

Тогда надо спросить почему молчит ?

Ольга Буянова

Сейчас спрошу

Tonio P.

Спросите

Св
Света

Брось его!

Tonio P.

Придел это тогда, когда ты действуешь что бы идти дальше, а не терпишь.

Св
Света

А как?

Tonio P.

Что как ?

Св
Света

Действовать как,может подскажите

Tonio P.

Подумайте о том сто приоритете когда выйдете из ситуации, какие позитивные изменения произойдут.

Са
Саидочка

Молчит

Tonio P.

Тогда хорошо бы его спросить ?)