Сергей Антипин

Господин Скачедуб, хватит уже скакать как пьяный заяц, мне Ваши дебильные комментарии не нужны, увольте меня, пожалуйста, от своего общества

Ответы
Petr Pr

-ДОБРОЕ УТРО РОМЕО ПРЕКРАСНАЯ !!!>> *Я*> ТЕБЕ> ЖЕЛАЮ> СЧАСТЬЯ> **УДАЧИ**> *ЗДОРОВЬЯ*> **ЛЮБВИ**И*> БЛАГОПОЛУЧИЯ*> НЕЖНОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЛЮБВИ ТАК ,ЧТБ БЫ ДУША ТЕЛО НОЖКИ ДРОЖАЛИ ОТ НЕЖНОЙ ЛЮБВИ ???...!!!

Уходящая Натура

так увольте его! отправьте в ЧС!

Ольга Жикулина

Я не Скачедуб!!😲

Сергей Антипин

Вы не представляете как я рад, честно

Майра

А кто это

Сергей Антипин

даа, чем я заслужил этто? ужас

Майра

Я не знаю вы видимо брутальный

Сергей Антипин

хах, не для них меня мама родила)))

Майра

Обьяните ему что вы не по этой части