Fuad

Какая цель у этой войны, убрать президента и поставить на его место своего человека или что?

Ответы
Игорь Морозов

Нет войны , есть локальные боестолкновения . Война это тотальная мобилизация и широкомасштабные боевые действия . России не нужна Украина , пусть она будет суверенным гос - ом , но без фашистской символики и угроз в адрес России . Мы не желаем , что бы Украина вступила в НАТО , Т. К . НЕ ЖЕЛАЕМ ИМЕТЬ У СЕБЯ ПОД БОКОМ ВРАЖДЕБНЫЙ БЛОК . Мы проводим операцию своим оружием и своей армией ( её ограниченным контингентом ) Вопрос , что делает НАТОвская техника и вооружение при поддержки наёмников со всей объединённой европы на территории Украины . Ответ прост - Украина всего лишь плацдарм , буферная зона для решения Российско НАТОвских вопросов , а заодно и подрыва экономик объединённой европы в пользу Американских интересов .

Юрий (Челябинск)

Я в 1986-88 служил в Германии западнее нас было НАТО, вот туда ему надовернуться. Я бы поверил в злого и агрессивного Путина но с тех пор НАТО от туда пришло сюда и у нас со всех сторон НАТО, а что им таким миролюбивым дома не сиделось? Украину предупреждали что для нас Украина в НАТО неприемлемо, им похрен что мы говорим? Мы вернём НАТО туда от куда они припёрлись к нашим границам. Украина сама сделала свой выбор, её предупреждали.

Юрий (Челябинск)

Мне пофиг

Fuad

по какой фиг? я не знаю то, на что вы говорите фиг, толи это ваша совесть, толи это ваша честь, но в любом случаи я фигами не пользуюсь.

Юрий (Челябинск)

Я повторю- мне просто неинтересно, я готов поговорить с грамотным человеком который понимает о чём говорит, разговаривать с человеком который не знает о чём говорит, просто пропаганды из телевизора или из интернета наслушался бесполезно и неинтересно. Ты напрасно обижаешься я совершенно не хочу тебя оскорбить, но чтобы было о чём говорить учи историю, эти территории когда то принадлежали Османской империи, как они оказались у Украины?

Fuad

я не держу вас насильно, вы сами интересуетесь и в тоже время говорите неинтересно, вы сами себя не понимаете, откуда другим вас понять

Го
Гоша

Юрий - Красавчик, сказал по существу! Слава России!

Ал
Александр

Это Война России с США. Кровью Русского и Украинского народа. Цель США ослабить Россию и Европу. Сейчас большая часть промышленности Европы уходит в Китай и США. Началось с того Что США хотела поставить базы в Одессе в вести свой флот. Путин не позволил.

В этом ролике ты найдёшь ответ.

Fuad

Ал
Александр

Напиши кратко.

Светлана Белодед

Я считаю,чтобы свергнуть власть нацистов,бандеровцев и "промыть" мозги людям,там живущим,которые скоро лопнут от своей уникальности и безнаказанности,дать обычным нормальным людям жить и трудиться спокойно и больше не угрожать России

Fuad

как понять достоверные? вы не слышите о чём он говорит? всех победим, всех ограбим, будет как мы любим. это тоже фейк? по вашему возможно такое сознать? вы на всё говорите фейки

Светлана Белодед

Ну если вы так воспринимаете эти слова,то как вы воспринимаете слова Байдена или Зеленского?

Fuad

где вы видели, что бы кто то говорил подобным образом? всех победим, всех убьём, всех ограбим, всё будет как мы любим? то есть вы любите грабить и убивать? он об этом открыто говорит.

Светлана Белодед

Наш президент нигде и никогда не говорил открыто о том,что вы пишите,он не на столько глуп,а вот вы похоже зомбированный фашистами,ну да сходите с ума тихо и не беритесь судить о том,чено не знаете

Fuad

я о видео, а не о президенте. вы чокнутые идиоты

Лоуренс Аравийский

Брось ты... Пока у них VZ - хоть какая-то власть есть.
А убери его - и начнется покруче Свадьбы в Малиновке. С одной стороны нам выгодно - пусть перегрызут друг друга. С другой - наркомана можно предугадать, а нового зверька получится?

Андрей Чернов

Обезоружить потенциально-опасного соседа и покончить с нацизмом. Таким как вы об этом говорят на протяжение всего времени существования данного конфликта, но никто их вас понять этого не может.

Андрей

Откуда мы знаем тут в спрашке кто куда хочет кого поставить,одна мечта что бы совсем ещё по крупному чего нибудь не пиздануло,в радиоактивном пепле или цунами это уже не интересно будет

Влюбленный В Жизнь)))

Типа великий геополитик .. историк и философ продолжает политику Петра первого.. хотел в истории попасть.. Промыл мозги быдлам теперь не знает какого цель этого войны..

❤️Мышка С Марса❤️

похвастасться тем, что забрали ЧУЖИЕ территории... а ничего хорошего для РФ.😒счастлива не будет. факт и ужась. не хочуха, чтоб ответка полетела потом..

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Моё мнение, если так в общих чертах.... цель этой войны присоединение государства Украина к государству под названием Россия ..

Alina Nn

😂я у всех про это спрашиваю, но так и не поняла. Кто-то отвечал, что русских спасают, которые живут на Украине, но тогда ещё больше вопросов

~L
~Eva Lansca~

Ну нет , не так всё просто. Вы ведь слышали заявление с Запада : победить русских ! В который раз вся Европа собралась войной на русских !

Fuad

Победить надо их, ведь они оккупанты, если они победят и всё у них будет хорошо, то все страны в мире так же станут оккупантами, оккупанты должны проиграть, чтобы весь мир это видел.

Бабушка Гутя ))

Конечно ! Путин привык чтобы все ему подчинялись ! Молились !! Но не тут то пошло ) Зеленский открыто его послал ! Храбрый оказался !!!

Лос Ещё-Один-Лос

вообще то байден скоро сам здохнет, трампа пока уволили, да и появление другого президента украины ничего не решит.

Fuad

Лос Ещё-Один-Лос

там про байдена, трампа или нобелевского лауреата примии мира обаму? которого из этих ты хочешь сохранить президентом?

Натали Малышка

Цель для России ? - Контролировать Украину : или поставить своего, или захватить полностью. И то и другое - нереально.

Сандро Да-Деш

это хорошая возможность проверить наттовские силы, а потом если, что то можно будет диктовать им свои условия.

Fuad

Виталий...

Всё до омерзения банально, росия всю свою историю вела "оборонительную" войну, с захватом чужих территорий!

Майя Бирюкова

Думаю, сбылось предсказание в Библии. Есть там текст сообщающий, что неверующие будут убивать друг друга.

Fuad

Майя Бирюкова

Согласна с Джохаром. Русские - проклятый Богом народ. За то, что отреклись от Бога и предали Царя. Но... не вечно Он гневается...

Евгений Андреев

Примерно так. Лояльное правительство, чтобы базы НАТОвские не размещало и Бандеру не возвеличивало.

Ir
Irа

Что то в этом духе...Ну и рейтинг себе поднять. Наказать Украину за ее выбор, потешить свои амбиции