Fuad

Какая цель у этой войны, убрать президента и поставить на его место своего человека или что?

Ответы · страница 2
Борис

Борьба с бандеровщиной.
Вы просто не знаете, что это такое.
Вы жили на Западной Украине?
Я жил.

Леонид И Татьяна

Мы жили. У меня жена из Ровенской обл. Мирные люди. У нас родной язык украинский, но мы спокойно переходим на русский язык без ненависти и предубеждений.

Ар
Артур.владикавказ

Да успокойся ты! Просто решили избавиться от лишнего оружия там где оно ненужный экземпляр

Fuad

и теряют сотни тысяч людей, их не жалко?

Михаил

Сделать демилитаризованную зону. При продолжении сопротивления будет область России.

Суфия Каримова

Россия покоя никому не даёт,что не встаёт на колени,как бы им этого хотелось!!!!

Fuad

России не надо стоять на коленях, ей надо своих поднять с колен

Fuad

Суфия Каримова

Сначала в своем государстве разберитесь,а потом России советы давайте!!!!

Victor. By

если бы президент был бы целью, его бы давно уже убрали бы...если бы да кабы

Fuad

кто бы мог подумать, русские пошли убивать украинцев и в тоже время сами умирают от их рук, вы абсолютно сошли с ума, вы вышли за рамки человечества, ещё недавно этот чмо говорил одно, теперь совсем другое поёт, на вас явно что то подействовало, проснуться уже видимо не сможете.

Victor. By

а что ж вы молчали и радовались когда бомбили и стреляли русских на Донбасе...когда Порох обещал что жить будут в подвалах...когда Зеля считал людей особями...тогда никто не вспоминал что мы все люди, что все славяне...тогда слышали только москаляку на гиляку...ну вот и аукнулось

Алексей Корепанов

в Афгане, если хотели убрать Амина, это сделали за 41 минуту, потери 14 чел...

По
Порфирий

Не бывает одной причины, одной цели, одного метода.... Их всегда несколько.

Галина

Утихомирить буйных соседей, чтобы жить нормально .Иначе житья не дадут .

Fuad

а захватывать и присваивать себе территории зачем?

Галина

а чтобы не трогали ,живи и не задевай никого .

Fuad

глупо

Галина

поживешь, поймешь ,что не глупо .

Fuad

скоро уже умирать пора, никто вечно не живёт, а вам лишь бы воевать и получать медали, тупизм.

Галина

так ты за кого: за белых или за красных,давай поговорим; только не хами , не по статусу .

Fuad

я за мир и справедливость, Россия всё время придумывает причины и оккупирует чужие территории, сама у себя не может решить проблемы и лезет к чужим странам, надоели эти пропагандисты, которые целыми днями придумывают разные причины для войн, видимо им скучно живётся, хотят устраивать войны и кричать ура, сидеть в инвалидных креслах с медалью, вот всё это чистый тупизм, народ там больной на всю голову.

L*
Lara ********

При любом президенте свои люди и действуют они сообща, деньги отмывают.

Оп
Оптимист.

А в совдепии кто деньги отмывать, хунта 😳

Fuad

Оп
Оптимист.

Россия территории не присваивает а восстанавливает несправедливость возникшую в результате распада СэСэСеря. Мы возвращаем исконно российские территории

Fuad

исконно это от когда вы считаете? а до папуасов не хотите достучаться? дебилы!!!

Оп
Оптимист.

Освободим мы Украину от вас бандэровцев освободим как бы ты не истерил хохлобот 🤣

Надія

Исконный Калининград немцам когда вернёте, истерики?

Владимир Кержаков

Задачи СВО опубликованы. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза - увидит.

Fuad

Александр Колосов

У США спросите. А Россия за своих, что терпеть уже было невозможно.

Михаил Пухов

Не знаю, но сдается мне, что это напоминает басню " Волк и ягненок"

Алексей Волжский

Утилизировать как можно больше славян и власть свою поставить

Го
Города

Из-за сало их любимое блюдо не хотят чтобы за ними не повторяли

Ve
Velomi

пуйло уже и сам не знает...похоже пора руссню дерусифицировать

Гибадулин Владимир

Пока что демилитаризация, но замена президента не исключена.

Джули.. Джулияя..

Сохранить мир во всем мире и зачистить тех , кто его нарушает

Валерий Воронов

Господь пропалывает грядки, война очищает народ от гнили

Гр
Грег

Сокращение населения первая цель и бабло вторая цель

Наталия

Большие деньги крутятся.. Война - это бизнес Америки.

Fuad

когда то Соловьёв говорил правильные слова, а сейчас он превратился в дикого идиота. вот послушайте его слова до самого конца, он там говорит про Крым