Fuad

Какая цель у этой войны, убрать президента и поставить на его место своего человека или что?

Ответы · страница 3
Туничка

уничтожить Россию! это уже всем понятно и очевидно

Св
Света....

и уничтожить людей чем больше тем лучше не важно с какой стороны...

Fuad

старик решим забрать с собой в могилу больше людей, чтобы не скучать там))

Св
Света....

ну типа того....

L S

Расширить войну с целью уничтожения человечества.

Cветлана

у этой войны цель - убрать Россию, что непонятного?

Алексей Еськин

в России все разворовали а там еще что то осталось

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да кто ж поймёт то их, сегодня одна, завтра другая

Вадим

Может быть- такая,как у США при вторжении в Ирак...

Люд- Мила

Цель России уничтожить нацизм и миллитаризацию.

Naemnik

Возможно. Но мне кажется посадить бюджет запада.

Всегда Котов!

если бы это было так - то закончилось бы за 3 дня.

Алина Мальцева

Если ты про войну Украины, то Путин сам виноват

Ша
Шаруру

Согл

Angel Wings

В политику не лезу.Война- это большие деньги!

Fuad

Ал
Алексей

цель - нажива территории и деньги как всегда

Эдуард Чернопятов

Создать буферную зону со своей марионеткой

А. А.

Заработать денег... Ограбить накопленное ...

Слава З С У !

Кремлівська моль хоче правити поки здохне)

Александр Рузметов

Вот именно так. Поставить свою марионетку.

Ва
Валечка

Вы про какого президента???Комика Зелю????😳

Ира

Какой же этот украинский клоун придурок!!!

Fuad

🖼

Fuad

вам мало земли твари?

Fuad

Тут многие меня изучили и прекрасно знают, что я говорю только по фактам. Вопрос россиянам. Вы говорите, что надо изучать историю, жить как деды и прадеды, так? А если ваши деды и прадеды были преступниками или предателями, значит вам обязательно надо быть такими же? Видите как я легко разоблачил то, что вас держат в качестве рабов, говоря вам учить историю? история нужна для управления рабами, деды не отвечают за вас, а вы не отвечаете за них, всё это полное фуфло. В каждом поколении рождаются новые люди, ваша родина там, где вы родились и живёте, ваша родина не в Украине, а в России, а если вам нравится жить в Украине, то могли бы туда поехать и жить там, а не разрушать их города и присваивать себе как варвары. вы нелюди что ли? До чего вас довёл этот дьявол путин, ДА-ДА, ваш путин настоящий дьявол, другого дьявола не ищите.

Весна Красна

Отодвинуть нато подальше от наших границ

Fuad

вы боитесь НАТО? Украина хочет в НАТО не для нападения на вас, а для защиты от вас агрессоров.

Весна Красна

У каждого свои заморочки ....

Надія

Поэтому теперь Финляндия в нато
Логично ж

Fuad

эти дебилы не понимают простую формулу. Россияне, вот вы говорите, что напали на Украину потому, что не хотите граничить с НАТО, так? а вы не думаете о том, что где бы вы не остановились, даже если всю Украину захватите, то всё равно вам придётся граничить с НАТО? Может вы собрались уничтожить и захватить все страны НАТО? Вы только вдумайтесь, насколько ваши поступки нелепы!!!

Fuad

🙃🖼

Надія

Конченые
И это не излечимо

Надія

Кстати да
Они даже зелю кокнуть не могут